ОЗУ A-Data AD4U32008G22-SGN DDR4 8Gb 3200MHz PC4-25600 CL22 DIMM 288-pin 1.2В single rank
7 850 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные
Производитель ADATA
Код производителя AD4U32008G22-SGN
Форм-фактор DIMM
Тип памяти DDR4
Объём памяти 8 Гб
Объём одного модуля 8 Гб
Количество модулей в комплекте 1
Тактовая частота 3200 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL) 22
Дополнительно
Напряжение питания 1.2 В
Система охлаждения нет
Высота модуля 31.25 мм
Производитель (Все категории):
ADATA
Основные параметры ((Оперативная память))
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 4
Количество модулей (Оперативная память):
Частота памяти (Оперативная память):
3200 МГц