ОЗУ A-Data AD4S32008G22-BGN DDR4 8Gb 3200MHz OEM PC4-25600 CL22 SO-DIMM 260-pin 1.2В single rank
7 384 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные
Производитель
ADATA
Код производителя
AD4S32008G22-BGN
Форм-фактор
SO-DIMM
Тип памяти
DDR4
Объём памяти
8 Гб
Объём одного модуля
8 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
3200
МГц
Пропускная способность
Мб/с
Тайминги
CAS Latency (CL)
22
Дополнительно
Напряжение питания
1.2
В
Система охлаждения
нет
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Производитель (Все категории):
ADATA
Основные параметры ((Оперативная память))
Тип памяти (Оперативная память):
SO-DIMM DDR 4
Количество модулей (Оперативная память):
Частота памяти (Оперативная память):
3200 МГц