Отвертка Wera 335 WE-110004 0,8x4,0x100мм
Отложить
Отвёртка 335 0,8 х 4,0 х 100 мм Wera WE-110004 - это профессиональная шлицевая отвёртка. Она имеет небольшой вес и малые габариты, поэтому её удобно хранить.
Маркировка на рукоятке упрощает поиск необходимой вам отвёртки.
Шестигранный край рукоятки обеспечивает устойчивое положение отвёртки на рабочем месте.
Технические характеристики отвертки WERA WE-110004
Ударная
нет
Длина стержня
100 мм
Тип наконечника
Slotted (SL)
Общая длина
198 мм
Материал рукояти
2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие
нет
Намагниченный наконечник
Для точных работ
Форма ручки
Прямая
Материал стержня
CrV
Размер шлица
4
Гибкая
Вес нетто
0.058 кг
1.Матовый никель, конец Lasertip;
2.Длина стержня 100 мм;
3.Обработка лазером (твёрдость повышена до 1000 HV);
4.Длина ручки 98 мм.