Отбойный молоток StarWind SDB65-1900MS1
12 201 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Производитель
Starwind
Мощность
1900 Вт
Частота ударов
Сила удара
65 Дж
Тип патрона
HEX 30 мм
Дополнительно
Размеры (ШхВхГ)
250 x 650 x 140 мм