ОШМ ATLET PES400GH.1
Отложить
Мощность
400 Вт
Напряжение
220 В
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Возможность подключения к пылесосу
да
Диаметр патрубка пылесоса
35 мм
Плавный пуск
нет
Длина кабеля
2 м
Электр. регулировка оборотов
есть
Min число оборотов
4000 об/мин
Амплитуда колебаний
2.5 мм
Частота колебаний
Количество отверстий
8
Тип пылесборника
мешок
Тормоз подошвы
нет
Антивибрационная система
да
Упаковка
коробка
Число оборотов
Вес нетто
2 кг
Габариты без упаковки
338x124x181 мм