RAM SO-DIMM 2GB DDR2-800 PC2-6400 Patriot Signature, CL6 (6-6-6-15), 1.8V (PSD22G8002S)
1 800 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Код производителя PSD22G8002S
Форм-фактор SO-DIMM
Тип памяти DDR-2
Объём памяти 2048 Мб
Количество модулей в комплекте 1
Тактовая частота 800 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL) 6
Дополнительно
Напряжение питания 1.8 В
Система охлаждения нет
Производитель (Все категории):
PATRIOT
Основные параметры ((Оперативная память))
2 ГБ
Тип памяти (Оперативная память):
SO-DIMM DDR 2
Количество модулей (Оперативная память):
Частота памяти (Оперативная память):
800 МГц