Код производителя
9S7-263111-013-Win11H
Операционная система
Windows 11 Home
Клавиатура
Подсветка клавиатуры
да, 4 RGB зоны
Веб-камера
2 Мп (1080p)
Шторка веб-камеры
Разблокировка по лицу
1 ТБ
Свободные слоты для накопителей
M.2 2280 PCIe 4.0x4
Оперативная память
Объём установленной памяти
32 ГБ
Максимальный объём памяти
128 ГБ
Линейка
Core Ultra 9 (Series 3)
Модель
386H
Базовая тактовая частота
2100 МГц
Максимальная тактовая частота
4900 МГц
Количество ядер
16
Количество потоков
16
Производительность (NPU)
до 50 TOPS
Разъёмы и интерфейсы
Разъёмы
2 x USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), 2 x Thunderbolt 4 (40 Гбит/с), HDMI 2.1, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Сетевой интерфейс
2.5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi
Wi-Fi 7 (802.11be)
Стандарт Bluetooth
6.0
Графический чипсет
GeForce RTX 5070 Ti для ноутбука
Тактовая частота с ускорением
1995 МГц
Максимальное энергопотребление видеокарты
125 Вт
Диагональ
16"
Тип матрицы
OLED
Цветовой охват
100% DCI-P3
Сертифицированный уровень HDR (VESA)
DisplayHDR True Black 600
Поверхность экрана
глянцевая
Дополнительно
Сканер отпечатка пальца
Cлот для замка Kensington
Материал корпуса
алюминий
Размеры (ШхВхГ)
354 x 20 x 246 мм
Вес
1.99 кг
Упаковка
Размеры (ШхВхГ)
431 x 105 x 311 мм
Вес
4.1 кг
Производитель (Все категории):
MSI
Внешний вид ((Ноутбуки, моноблоки))
Цвет (Ноутбуки, моноблоки):
Черный
Конструктивное исполнение (Ноутбуки, моноблоки):
Классический
Операционная система ((Ноутбуки, моноблоки))
Операционная система (Ноутбуки, Моноблоки):
Windows 11 Home
Экран ((Ноутбуки, моноблоки))
Диагональ экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Разрешение экрана (Ноутбуки, моноблоки):
2560x1600
Тип матрицы (Ноутбуки, моноблоки):
OLED
Сенсорный экран (Ноутбуки, моноблоки):
Нет
Покрытие экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Глянцевое
Процессор ((Ноутбуки, моноблоки))
Процессор (Ноутбуки, Моноблоки):
Intel Core Ultra 9
Количество ядер (Ноутбуки, моноблоки):
Базовая частота (Ноутбуки, моноблоки):
Оперативная память ((Ноутбуки, моноблоки))
Объем ОЗУ (Ноутбуки, Моноблоки):
32 ГБ
Тип памяти (Ноутбуки, моноблоки):
DDR5
Видео ((Ноутбуки, моноблоки))
Тип видеокарты (Ноутбуки, моноблоки):
Дискретный (внешний)
Видеокарта (Ноутбуки, Моноблоки):
NVIDIA GeForce
Накопители данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Объём жесткого диска (Ноутбуки, Моноблоки):
Нет
1 TБ
Интернет/передача данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Порт Ethernet (Ноутбуки, моноблоки):
Да
Беспроводной интерфейс (Ноутбуки, моноблоки):
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
Камера ((Ноутбуки, моноблоки))
Веб-камера (Ноутбуки, моноблоки):
2 Мп
Шторка веб-камеры (Ноутбуки, моноблоки):
Да
Разъёмы и интерфейсы ((Ноутбуки, моноблоки))
Thunderbolt (Ноутбуки, моноблоки):
Видеоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
  • HDMI
Разъемы USB Type-A (Ноутбуки, моноблоки):
Разъемы USB Type-C (Ноутбуки, моноблоки):
нет
Аудиоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
3.5 мм jack (микрофон/аудио)