Ноутбук MSI Modern A14 AI+ F3HMG (9S7-14SK21-004_Win11P) AMD Ryzen AI 5 330 2000MHz/14"/1920x1080/16GB/512GB SSD/AMD Radeon 820M/Wi-Fi/Bluetooth
Код производителя
9S7-14SK21-004_Win11P
Операционная система
Windows 11 Professional
Разъёмы и интерфейсы
Разъёмы
2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2 x USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), HDMI 2.1, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Шторка веб-камеры
Разблокировка по лицу
Производитель
AMD
Линейка
Ryzen AI 5 (300 Series)
Модель
330
Базовая тактовая частота
2000 МГц
Максимальная тактовая частота
4500 МГц
Количество ядер
4
Количество потоков
8
Нейронный процессор (NPU)
AMD Ryzen AI
Производительность (NPU)
до 50 TOPS
Клавиатура
Подсветка клавиатуры
да, белая
Графический чипсет
AMD Radeon 820M
Тип памяти
DDR5
Максимальный объём памяти
32 ГБ
Диагональ
14"
Цвет
серый
Размеры (ШхВхГ)
324 x 20 x 217 мм
Вес
1.4 кг
Упаковка
Размеры (ШхВхГ)
444 x 110 x 297 мм
Вес
2.6 кг
Производитель (Все категории):
MSI
Внешний вид ((Ноутбуки, моноблоки))
Цвет (Ноутбуки, моноблоки):
Серый
Конструктивное исполнение (Ноутбуки, моноблоки):
Классический
Операционная система ((Ноутбуки, моноблоки))
Операционная система (Ноутбуки, Моноблоки):
Windows 11 Pro
Экран ((Ноутбуки, моноблоки))
Диагональ экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Разрешение экрана (Ноутбуки, моноблоки):
Тип матрицы (Ноутбуки, моноблоки):
IPS
Сенсорный экран (Ноутбуки, моноблоки):
Нет
Покрытие экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Матовое
Процессор ((Ноутбуки, моноблоки))
Процессор (Ноутбуки, Моноблоки):
AMD Ryzen AI
Количество ядер (Ноутбуки, моноблоки):
4
Базовая частота (Ноутбуки, моноблоки):
Оперативная память ((Ноутбуки, моноблоки))
Объем ОЗУ (Ноутбуки, Моноблоки):
16 ГБ
Тип памяти (Ноутбуки, моноблоки):
DDR5
Видео ((Ноутбуки, моноблоки))
Тип видеокарты (Ноутбуки, моноблоки):
Интегрированный (встроенный)
Видеокарта (Ноутбуки, Моноблоки):
AMD Radeon
Накопители данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Объём жесткого диска (Ноутбуки, Моноблоки):
Нет
512 ГБ
Интернет/передача данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Порт Ethernet (Ноутбуки, моноблоки):
Да
Беспроводной интерфейс (Ноутбуки, моноблоки):
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
Камера ((Ноутбуки, моноблоки))
Веб-камера (Ноутбуки, моноблоки):
1 Мп
Шторка веб-камеры (Ноутбуки, моноблоки):
Да
Разъёмы и интерфейсы ((Ноутбуки, моноблоки))
Видеоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
  • HDMI
  • USB Type-C x 2
Разъемы USB Type-A (Ноутбуки, моноблоки):
Разъемы USB Type-C (Ноутбуки, моноблоки):
Аудиоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
3.5 мм jack (микрофон/аудио)