Ноутбук MSI Modern A14 AI+ F3HMG (9S7-14SK21-004)AMD Ryzen AI 5 330 14" FHD (1920*1080) IPS,DDR5 16GB (8GB*2),512GB SSD AMD Radeon Graphics, backlight
Код производителя
9S7-14SK21-004
Операционная система
не установлена
Разъёмы и интерфейсы
Разъёмы
2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2 x USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), HDMI 2.1, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Шторка веб-камеры
Разблокировка по лицу
Производитель
AMD
Линейка
Ryzen AI 5 (300 Series)
Модель
330
Базовая тактовая частота
2000 МГц
Максимальная тактовая частота
4500 МГц
Количество ядер
4
Количество потоков
8
Нейронный процессор (NPU)
AMD Ryzen AI
Производительность (NPU)
до 50 TOPS
Клавиатура
Подсветка клавиатуры
да, белая
Графический чипсет
AMD Radeon 820M
Тип памяти
DDR5
Максимальный объём памяти
32 Гб
Дисплей
Диагональ
14"
Цвет
серый
Размеры (ШхВхГ)
324 x 20 x 217 мм