Ноутбук MSI Modern 14 F1MG-816XRU (9S7-14S113-816-FreeDOS) Core 5 120U 16Gb SSD512Gb Intel Graphics 14" IPS FHD (1920x1080) WiFi BT Cam silver
Код производителя
9S7-14S113-816-FreeDOS
Операционная система
Free DOS
Разъёмы и интерфейсы
Разъёмы
3 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), HDMI 1.4, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Графический чипсет
Intel Graphics
Тип памяти
DDR4
Максимальный объём памяти
64 ГБ
Производитель
Intel
Линейка
Core 5 (Series 1)
Модель
120U
Базовая тактовая частота
1400 МГц
Максимальная тактовая частота
5000 МГц
Количество ядер
10
Высокопроизводительные ядра
2
Энергоэффективные ядра
8
Количество потоков
12
Диагональ
14"
LED
Частота обновления
60 Гц
Дополнительно
Сканер отпечатка пальца
Цвет
серебристый
Размеры (ШхВхГ)
324 x 20 x 217 мм
Вес
1.5 кг
Упаковка
Размеры (ШхВхГ)
425 x 84 x 280 мм
Вес
2.5 кг
Производитель (Все категории):
MSI
Внешний вид ((Ноутбуки, моноблоки))
Цвет (Ноутбуки, моноблоки):
Серебристый
Конструктивное исполнение (Ноутбуки, моноблоки):
Классический
Операционная система ((Ноутбуки, моноблоки))
Операционная система (Ноутбуки, Моноблоки):
DOS
Экран ((Ноутбуки, моноблоки))
Диагональ экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
14 дюймов
Разрешение экрана (Ноутбуки, моноблоки):
Тип матрицы (Ноутбуки, моноблоки):
IPS
Сенсорный экран (Ноутбуки, моноблоки):
Нет
Покрытие экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Матовое
Процессор ((Ноутбуки, моноблоки))
Процессор (Ноутбуки, Моноблоки):
Intel Core 5
Количество ядер (Ноутбуки, моноблоки):
Базовая частота (Ноутбуки, моноблоки):
Оперативная память ((Ноутбуки, моноблоки))
Объем ОЗУ (Ноутбуки, Моноблоки):
16 ГБ
Тип памяти (Ноутбуки, моноблоки):
DDR4
Видео ((Ноутбуки, моноблоки))
Тип видеокарты (Ноутбуки, моноблоки):
Интегрированный (встроенный)
Видеокарта (Ноутбуки, Моноблоки):
INTEL Graphics
Накопители данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Объём жесткого диска (Ноутбуки, Моноблоки):
Нет
512 ГБ
Интернет/передача данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Порт Ethernet (Ноутбуки, моноблоки):
Да
Беспроводной интерфейс (Ноутбуки, моноблоки):
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
Камера ((Ноутбуки, моноблоки))
Веб-камера (Ноутбуки, моноблоки):
1 Мп
Шторка веб-камеры (Ноутбуки, моноблоки):
Да
Разъёмы и интерфейсы ((Ноутбуки, моноблоки))
Thunderbolt (Ноутбуки, моноблоки):
Видеоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
  • HDMI
  • USB Type-C
Разъемы USB Type-A (Ноутбуки, моноблоки):
Аудиоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
3.5 мм jack (микрофон/аудио)