Ноутбук MSI Modern 14 F1MG-815XRU (9S7-14S113-815-FreeDOS) Core 7 150U 16Gb SSD512Gb Intel Graphics 14" IPS FHD (1920x1080) WiFi BT Cam silver
80 771 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Характеристики
Основные
Производитель
MSI
Код производителя
9S7-14S113-815-FreeDOS
Тип
ноутбук
Операционная система
Free DOS
Разъёмы и интерфейсы
Разъёмы
3 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), HDMI 1.4, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Камера
Веб-камера
1 Мп (720p)
Шторка веб-камеры
да
Видео
Тип графического контроллера
интегрированный (встроенный)
Графический чипсет
Intel Graphics
Накопители данных
Тип накопителя
SSD
Объём установленного SSD
512 ГБ
Оперативная память
Объём установленной памяти
16 ГБ
Тип памяти
DDR4
Максимальный объём памяти
64 ГБ
Форм-фактор
SO-DIMM
Количество слотов
2
Процессор
Производитель
Intel
Линейка
Core 7 (Series 1)
Модель
150U
Базовая тактовая частота
1800 МГц
Максимальная тактовая частота
5400 МГц
Количество ядер
10
Высокопроизводительные ядра
2
Энергоэффективные ядра
8
Количество потоков
12
Клавиатура
Подсветка клавиатуры
да, белая
Кардридер
Кардридер
да
Тип кардридера
microSD (UHS-I/SD 3.0)
Аудио
Встроенные динамики
Встроенный микрофон
Аккумулятор
Тип аккумулятора
литий-ионный (Li-Ion)
Ёмкость аккумулятора (Вт*ч)
46.8
Количество ячеек
3
Сеть
Сетевой интерфейс
Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi
Wi-Fi 6E (802.11ax)
Стандарт Bluetooth
5.3
Дисплей
Диагональ
14"
Разрешение
1920x1080 (16:9)
Тип матрицы
IPS
Подсветка матрицы
LED
Частота обновления
60 Гц
Поверхность экрана
матовая
Дополнительно
Cлот для замка Kensington
Раскрытие крышки на 180°
Материал корпуса
пластик
Цвет
серебристый
Размеры (ШхВхГ)
324 x 20 x 217 мм
Вес
1.5 кг
Упаковка
Размеры (ШхВхГ)
444 x 110 x 297 мм
Вес
2.8 кг
Производитель (Все категории):
MSI
Внешний вид ((Ноутбуки, моноблоки))
Цвет (Ноутбуки, моноблоки):
Серебристый
Конструктивное исполнение (Ноутбуки, моноблоки):
Классический
Операционная система ((Ноутбуки, моноблоки))
Операционная система (Ноутбуки, Моноблоки):
DOS
Экран ((Ноутбуки, моноблоки))
Диагональ экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
14 дюймов
Разрешение экрана (Ноутбуки, моноблоки):
Тип матрицы (Ноутбуки, моноблоки):
IPS
Сенсорный экран (Ноутбуки, моноблоки):
Нет
Покрытие экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Матовое
Процессор ((Ноутбуки, моноблоки))
Процессор (Ноутбуки, Моноблоки):
Intel Core 7
Количество ядер (Ноутбуки, моноблоки):
Базовая частота (Ноутбуки, моноблоки):
Оперативная память ((Ноутбуки, моноблоки))
Объем ОЗУ (Ноутбуки, Моноблоки):
16 ГБ
Тип памяти (Ноутбуки, моноблоки):
DDR4
Видео ((Ноутбуки, моноблоки))
Тип видеокарты (Ноутбуки, моноблоки):
Интегрированный (встроенный)
Видеокарта (Ноутбуки, Моноблоки):
INTEL Graphics
Накопители данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Объём жесткого диска (Ноутбуки, Моноблоки):
Нет
512 ГБ
Интернет/передача данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Порт Ethernet (Ноутбуки, моноблоки):
Да
Беспроводной интерфейс (Ноутбуки, моноблоки):
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
Камера ((Ноутбуки, моноблоки))
Веб-камера (Ноутбуки, моноблоки):
1 Мп
Шторка веб-камеры (Ноутбуки, моноблоки):
Да
Разъёмы и интерфейсы ((Ноутбуки, моноблоки))
Thunderbolt (Ноутбуки, моноблоки):
Видеоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
  • HDMI
  • USB Type-C
Разъемы USB Type-A (Ноутбуки, моноблоки):
Аудиоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
3.5 мм jack (микрофон/аудио)