Отложить
Характеристики
Основные
Производитель
MSI
Код производителя
9S7-17T423-053-DOS
Тип
ноутбук
Операционная система
DOS
Клавиатура
Подсветка клавиатуры
да, 24 RGB зоны
Цифровой блок клавиатуры
да
Аудио
Встроенные динамики
да
Встроенный микрофон
Аккумулятор
Тип аккумулятора
литий-ионный (Li-Ion)
Ёмкость аккумулятора (Вт*ч)
90
Количество ячеек
4
Видео
Тип графического контроллера
дискретный (внешний)
Графический чипсет
GeForce RTX 5060 для ноутбука
Тактовая частота с ускорением
2497 МГц
Максимальное энергопотребление видеокарты
115 Вт
Объём видеопамяти
Процессор
Производитель
Intel
Линейка
Core Ultra 7 (Series 2)
Модель
255HX
Базовая тактовая частота
2400 МГц
Максимальная тактовая частота
5200 МГц
Количество ядер
20
Высокопроизводительные ядра
8
Энергоэффективные ядра
12
Количество потоков
20
Нейронный процессор (NPU)
Intel AI Boost
Производительность (NPU)
до 13 TOPS
Разъёмы и интерфейсы
Разъёмы
3 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), Thunderbolt 4 (40 Гбит/с), HDMI 2.1, RJ-45
Камера
Веб-камера
1 Мп (720p)
Шторка веб-камеры
Накопители данных
Тип накопителя
SSD
Объём установленного SSD
1 ТБ
Сеть
Сетевой интерфейс
Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi
Wi-Fi 6E (802.11ax)
Стандарт Bluetooth
5.3
Оперативная память
Объём установленной памяти
64 ГБ
Тип памяти
DDR5
Максимальный объём памяти
96 ГБ
Форм-фактор
SO-DIMM
Количество слотов
2
Дисплей
Диагональ
17"
Разрешение
2560x1600 (16:10)
Тип матрицы
IPS
Подсветка матрицы
LED
Частота обновления
240 Гц
Цветовой охват
100% DCI-P3
Поверхность экрана
матовая
Дополнительно
Cлот для замка Kensington
Цвет
чёрный
Игровой
Размеры (ШхВхГ)
383 x 30 x 280 мм
Вес
2.8 кг
Упаковка
Размеры (ШхВхГ)
525 x 165 x 384 мм