Ноутбук Maibenben X16F-R98957T0JGRHG4E10-Win11H Ryzen 9 8940HX 32Gb SSD1Tb NVIDIA GeForce RTX5070Ti 12Gb 16" IPS QHD+ (2560x1600) grey WiFi BT Cam
219 919 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Характеристики
Основные
Производитель
Maibenben
Код производителя
X16F-R98957T0JGRHG4E10-Win11H
Тип
ноутбук
Операционная система
Windows 11 Home
Клавиатура
Подсветка клавиатуры
да, RGB
Цифровой блок клавиатуры
да
Камера
Веб-камера
1 Мп (720p)
Шторка веб-камеры
да
Аудио
Встроенные динамики
Встроенный микрофон
Аккумулятор
Тип аккумулятора
литий-ионный (Li-Ion)
Ёмкость аккумулятора (мАч)
5200
Ёмкость аккумулятора (Вт*ч)
80
Количество ячеек
4
Оперативная память
Объём установленной памяти
32 ГБ
Тип памяти
DDR5
Максимальный объём памяти
64 ГБ
Форм-фактор
SO-DIMM
Количество слотов
2
Дисплей
Диагональ
16"
Разрешение
2560x1600 (16:10)
Тип матрицы
IPS
Подсветка матрицы
LED
Частота обновления
300 Гц
Яркость экрана
Цветовой охват
100% sRGB
Поверхность экрана
матовая
Разъёмы и интерфейсы
Разъёмы
3 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2 x USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), HDMI 2.1, Mini DisplayPort, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Кардридер
Кардридер
Тип кардридера
microSD (UHS-I/SD 3.0)
Сеть
Сетевой интерфейс
2.5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Накопители данных
Тип накопителя
SSD
Объём установленного SSD
1 ТБ
Свободные слоты для накопителей
M.2 2280 PCIe 5.0x4
Видео
Тип графического контроллера
дискретный (внешний)
Графический чипсет
GeForce RTX 5070 Ti для ноутбука
Максимальное энергопотребление видеокарты
140 Вт
Объём видеопамяти
Процессор
Производитель
AMD
Линейка
Ryzen 9 (8000 Series)
Модель
8940HX
Базовая тактовая частота
2400 МГц
Максимальная тактовая частота
5300 МГц
Количество ядер
16
Количество потоков
32
Дополнительно
Cлот для замка Kensington
Материал корпуса
алюминий, пластик
Цвет
серый
Игровой
Размеры (ШхВхГ)
357 x 21 x 254 мм
Вес
2.3 кг
Упаковка
Размеры (ШхВхГ)
489 x 115 x 348 мм
Вес
4.3 кг
Производитель (Все категории):
Maibenben
Внешний вид ((Ноутбуки, моноблоки))
Цвет (Ноутбуки, моноблоки):
Серый
Конструктивное исполнение (Ноутбуки, моноблоки):
Классический
Операционная система ((Ноутбуки, моноблоки))
Операционная система (Ноутбуки, Моноблоки):
Windows 11 Home
Экран ((Ноутбуки, моноблоки))
Диагональ экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Разрешение экрана (Ноутбуки, моноблоки):
2560x1600
Тип матрицы (Ноутбуки, моноблоки):
IPS
Сенсорный экран (Ноутбуки, моноблоки):
Нет
Покрытие экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Матовое
Процессор ((Ноутбуки, моноблоки))
Процессор (Ноутбуки, Моноблоки):
AMD Ryzen 9
Количество ядер (Ноутбуки, моноблоки):
Базовая частота (Ноутбуки, моноблоки):
Оперативная память ((Ноутбуки, моноблоки))
Объем ОЗУ (Ноутбуки, Моноблоки):
Тип памяти (Ноутбуки, моноблоки):
DDR5
Видео ((Ноутбуки, моноблоки))
Тип видеокарты (Ноутбуки, моноблоки):
Дискретный (внешний)
Видеокарта (Ноутбуки, Моноблоки):
NVIDIA GeForce
Накопители данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Объём жесткого диска (Ноутбуки, Моноблоки):
Нет
1 TБ
Интернет/передача данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Порт Ethernet (Ноутбуки, моноблоки):
Да
Беспроводной интерфейс (Ноутбуки, моноблоки):
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
Камера ((Ноутбуки, моноблоки))
Веб-камера (Ноутбуки, моноблоки):
1 Мп
Шторка веб-камеры (Ноутбуки, моноблоки):
Да
Разъёмы и интерфейсы ((Ноутбуки, моноблоки))
Thunderbolt (Ноутбуки, моноблоки):
Видеоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
  • HDMI
  • mini DisplayPort
  • USB Type-C x 2
Разъемы USB Type-A (Ноутбуки, моноблоки):
Разъемы USB Type-C (Ноутбуки, моноблоки):
Аудиоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
3.5 мм jack (микрофон/аудио)