Ноутбук Maibenben M16B-R574UM (M16B-R574UM0B14HS3E10) Ryzen 5 7430U 8Gb SSD512Gb AMD Radeon Graphics 16" IPS FHD+ (1920x1200) Windows 11 Home silver WiFi BT Cam 4825mAh
47 752 Р
Гарантия: 12 мес.
Осн. склад: 6 шт.
Код производителя
M16B-R574UM0B14HS3E10
Операционная система
Windows 11 Home
Разъёмы
USB-A 2.0 (480 Мбит/с), USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 2.0 (480 Мбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 1.4, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Стандарт Bluetooth
4.2
Оперативная память
Объём установленной памяти
8 ГБ
Максимальный объём памяти
64 ГБ
Форм-фактор
SO-DIMM
Количество слотов
2
Дисплей
Диагональ
16"
Яркость экрана
350 кд/м2
Цветовой охват
45% NTSC
1 Мп (720p)
Шторка веб-камеры
Линейка
Ryzen 5 (7000 Series)
Модель
7430U
Базовая тактовая частота
2300 МГц
Максимальная тактовая частота
4300 МГц
Количество ядер
6
Количество потоков
Дополнительно
Материал корпуса
пластик
Размеры (ШхВхГ)
359 x 20 x 255 мм
Размеры (ШхВхГ)
570 x 75 x 320 мм
Вес
2.7 кг
Windows 11 Home
Процессор (Ноутбуки, Моноблоки):
AMD Ryzen 5
Объем ОЗУ (Ноутбуки, Моноблоки):
8 ГБ
Аудиоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
3.5 мм jack (микрофон/аудио)