Ноутбук Maibenben M16B-R343UM (M16B-R343UMF1SLSRE1) 16" WUXGA IPS, AMD R3-4300U, 16Gb, 512Gb SSD, Linux, серебристый
49 365 Р
Гарантия: 12 мес.
Осн. склад: 4 шт.
Доставка: 1-2 дня
Отложить
Характеристики
Основные
Производитель
Maibenben
Код производителя
M16B-R343UMF1SLSRE1
Тип
ноутбук
Операционная система
Linux
Клавиатура
Цифровой блок клавиатуры
да
Кардридер
Кардридер
да
Тип кардридера
microSD (UHS-I/SD 3.0)
Аудио
Встроенные динамики
Встроенный микрофон
Накопители данных
Тип накопителя
SSD
Объём установленного SSD
512 ГБ
Аккумулятор
Тип аккумулятора
литий-ионный (Li-Ion)
Ёмкость аккумулятора (мАч)
4825
Ёмкость аккумулятора (Вт*ч)
55
Количество ячеек
3
Дисплей
Диагональ
16"
Разрешение
1920x1200 (16:10)
Тип матрицы
IPS
Подсветка матрицы
LED
Частота обновления
60 Гц
Яркость экрана
Цветовой охват
100% sRGB
Поверхность экрана
матовая
Разъёмы и интерфейсы
Разъёмы
USB-A 2.0 (480 Мбит/с), USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 2.0 (480 Мбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 1.4, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Камера
Веб-камера
1 Мп (720p)
Сеть
Сетевой интерфейс
Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Видео
Тип графического контроллера
интегрированный (встроенный)
Графический чипсет
AMD Radeon Graphics
Оперативная память
Объём установленной памяти
16 ГБ
Тип памяти
DDR4
Максимальный объём памяти
32 ГБ
Процессор
Производитель
AMD
Линейка
Ryzen 3 (4000 Series)
Модель
4300U
Базовая тактовая частота
2700 МГц
Максимальная тактовая частота
3700 МГц
Количество ядер
4
Количество потоков
Дополнительно
Cлот для замка Kensington
Цвет
серебристый
Размеры (ШхВхГ)
359 x 21 x 255 мм
Вес
1.89 кг
Упаковка
Размеры (ШхВхГ)
492 x 115 x 348 мм
Вес
3.6 кг
Производитель (Все категории):
Maibenben
Внешний вид ((Ноутбуки, моноблоки))
Цвет (Ноутбуки, моноблоки):
Серебристый
Конструктивное исполнение (Ноутбуки, моноблоки):
Классический
Операционная система ((Ноутбуки, моноблоки))
Операционная система (Ноутбуки, Моноблоки):
Linux
Экран ((Ноутбуки, моноблоки))
Диагональ экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Разрешение экрана (Ноутбуки, моноблоки):
Тип матрицы (Ноутбуки, моноблоки):
IPS
Сенсорный экран (Ноутбуки, моноблоки):
Нет
Покрытие экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Матовое
Процессор ((Ноутбуки, моноблоки))
Процессор (Ноутбуки, Моноблоки):
AMD Ryzen 3
Количество ядер (Ноутбуки, моноблоки):
Базовая частота (Ноутбуки, моноблоки):
Оперативная память ((Ноутбуки, моноблоки))
Объем ОЗУ (Ноутбуки, Моноблоки):
Тип памяти (Ноутбуки, моноблоки):
DDR4
Видео ((Ноутбуки, моноблоки))
Тип видеокарты (Ноутбуки, моноблоки):
Интегрированный (встроенный)
Видеокарта (Ноутбуки, Моноблоки):
AMD Radeon
Накопители данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Объём жесткого диска (Ноутбуки, Моноблоки):
Нет
512 ГБ
Интернет/передача данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Порт Ethernet (Ноутбуки, моноблоки):
Да
Беспроводной интерфейс (Ноутбуки, моноблоки):
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
Камера ((Ноутбуки, моноблоки))
Веб-камера (Ноутбуки, моноблоки):
1 Мп
Шторка веб-камеры (Ноутбуки, моноблоки):
Разъёмы и интерфейсы ((Ноутбуки, моноблоки))
Thunderbolt (Ноутбуки, моноблоки):
Видеоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
  • HDMI
  • USB Type-C x 2
Разъемы USB Type-A (Ноутбуки, моноблоки):
Разъемы USB Type-C (Ноутбуки, моноблоки):
Аудиоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
3.5 мм jack (микрофон/аудио)