Ноутбук Maibenben M16B 16" (M16B-R574UM0F14LS3E10) (1920x1200 IPS (60Hz)), AMD Ryzen 5 7430U(2.3Ghz), 16384Mb, 512PCISSDGb, Int:AMD Radeon, Cam, BT, WiFi, 55WHr
53 086 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Код производителя
M16B-R574UM0F14LS3E10
Операционная система
Linux
Разъёмы
USB-A 2.0 (480 Мбит/с), USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 2.0 (480 Мбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 1.4, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Стандарт Bluetooth
4.2
Максимальный объём памяти
64 ГБ
Форм-фактор
SO-DIMM
Количество слотов
2
Дисплей
Диагональ
16"
Яркость экрана
350 кд/м2
Цветовой охват
45% NTSC
1 Мп (720p)
Шторка веб-камеры
Линейка
Ryzen 5 (7000 Series)
Модель
7430U
Базовая тактовая частота
2300 МГц
Максимальная тактовая частота
4300 МГц
Количество ядер
6
Дополнительно
Материал корпуса
пластик
Размеры (ШхВхГ)
359 x 20 x 255 мм
Размеры (ШхВхГ)
492 x 110 x 348 мм
Вес
3.6 кг
Linux
Процессор (Ноутбуки, Моноблоки):
AMD Ryzen 5
Количество ядер (Ноутбуки, моноблоки):
6
Аудиоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
3.5 мм jack (микрофон/аудио)