Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10R (83K50007RK-DOS) 16" WUXGA IPS 300N/ i7-240H/16Gb/1Tb SSD/UMA/DOS/Luna Grey
Отложить
Характеристики
Основные
Производитель
Lenovo
Код производителя
83K50007RK-DOS
Тип
ноутбук
Операционная система
DOS
Разъёмы и интерфейсы
Разъёмы
2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 1.4, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Кардридер
Кардридер
да
Тип кардридера
SD (UHS-I/SD 3.0)
Аудио
Встроенные динамики
да
Встроенный микрофон
Видео
Тип графического контроллера
интегрированный (встроенный)
Графический чипсет
Intel Graphics
Оперативная память
Объём установленной памяти
16 ГБ
Тип памяти
DDR5
Максимальный объём памяти
24 ГБ
Форм-фактор
SO-DIMM
Количество слотов
1
Процессор
Производитель
Intel
Линейка
Core 7 (Series 2)
Модель
240H
Базовая тактовая частота
2500 МГц
Максимальная тактовая частота
5200 МГц
Количество ядер
10
Высокопроизводительные ядра
6
Энергоэффективные ядра
4
Количество потоков
16
Аккумулятор
Тип аккумулятора
литий-ионный (Li-Ion)
Ёмкость аккумулятора (Вт*ч)
60
Камера
Веб-камера
1 Мп (720p)
Шторка веб-камеры
Сеть
Сетевой интерфейс
Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Стандарт Bluetooth
5.2
Накопители данных
Тип накопителя
SSD
Объём установленного SSD
1 ТБ
Свободные слоты для накопителей
M.2 2242 PCIe 4.0x4
Дисплей
Диагональ
16"
Разрешение
1920x1200 (16:10)
Тип матрицы
IPS
Подсветка матрицы
LED
Частота обновления
60 Гц
Яркость экрана
Цветовой охват
45% NTSC
Поверхность экрана
матовая
Дополнительно
Материал корпуса
алюминий, пластик
Цвет
серый
Размеры (ШхВхГ)
360 x 18 x 251 мм
Вес
1.73 кг
Упаковка
Размеры (ШхВхГ)
480 x 70 x 305 мм
Вес
2.7 кг
Производитель (Все категории):
Lenovo
Внешний вид ((Ноутбуки, моноблоки))
Цвет (Ноутбуки, моноблоки):
Серый
Конструктивное исполнение (Ноутбуки, моноблоки):
Классический
Операционная система ((Ноутбуки, моноблоки))
Операционная система (Ноутбуки, Моноблоки):
DOS
Экран ((Ноутбуки, моноблоки))
Диагональ экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Разрешение экрана (Ноутбуки, моноблоки):
Тип матрицы (Ноутбуки, моноблоки):
IPS
Сенсорный экран (Ноутбуки, моноблоки):
Нет
Покрытие экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Матовое
Процессор ((Ноутбуки, моноблоки))
Процессор (Ноутбуки, Моноблоки):
Intel Core 7
Количество ядер (Ноутбуки, моноблоки):
Базовая частота (Ноутбуки, моноблоки):
Оперативная память ((Ноутбуки, моноблоки))
Объем ОЗУ (Ноутбуки, Моноблоки):
Тип памяти (Ноутбуки, моноблоки):
DDR5
Видео ((Ноутбуки, моноблоки))
Тип видеокарты (Ноутбуки, моноблоки):
Интегрированный (встроенный)
Видеокарта (Ноутбуки, Моноблоки):
INTEL Graphics
Накопители данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Объём жесткого диска (Ноутбуки, Моноблоки):
Нет
1 TБ
Интернет/передача данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Порт Ethernet (Ноутбуки, моноблоки):
Беспроводной интерфейс (Ноутбуки, моноблоки):
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
Камера ((Ноутбуки, моноблоки))
Веб-камера (Ноутбуки, моноблоки):
Шторка веб-камеры (Ноутбуки, моноблоки):
Да
Разъёмы и интерфейсы ((Ноутбуки, моноблоки))
Thunderbolt (Ноутбуки, моноблоки):
Видеоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
  • HDMI
  • USB Type-C
Разъемы USB Type-A (Ноутбуки, моноблоки):
Аудиоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
3.5 мм jack (микрофон/аудио)