Ноутбук Digma EVE C5805 N-series N100 (DN16N1-ADXW01-Win11P) 16Gb SSD512Gb Intel UHD Graphics 16" IPS WUXGA (1920x1200) dk.grey WiFi BT Cam 6000mAh
40 234 Р
Гарантия: 12 мес.
Осн. склад: 7 шт.
Доставка: 1-2 дня
Отложить
Характеристики
Основные
Производитель
Digma
Код производителя
DN16N1-ADXW01-Win11P
Тип
ноутбук
Операционная система
Windows 11 Professional
Разъёмы и интерфейсы
Разъёмы
USB-A 2.0 (480 Мбит/с), 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 1.4, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Камера
Веб-камера
1 Мп (720p)
Шторка веб-камеры
да
Видео
Тип графического контроллера
интегрированный (встроенный)
Графический чипсет
Intel UHD Graphics
Аккумулятор
Тип аккумулятора
литий-ионный (Li-Ion)
Ёмкость аккумулятора (мАч)
6000
Ёмкость аккумулятора (Вт*ч)
45.6
Оперативная память
Объём установленной памяти
16 ГБ
Тип памяти
DDR5
Максимальный объём памяти
16 ГБ
Форм-фактор
SO-DIMM
Количество слотов
1
Дисплей
Диагональ
16"
Разрешение
1920x1200 (16:10)
Тип матрицы
IPS
Подсветка матрицы
LED
Частота обновления
60 Гц
Яркость экрана
Цветовой охват
45% NTSC
Поверхность экрана
матовая
Клавиатура
Цифровой блок клавиатуры
да
Кардридер
Кардридер
Тип кардридера
microSD (UHS-I/SD 3.0)
Аудио
Встроенные динамики
Встроенный микрофон
Накопители данных
Тип накопителя
SSD
Объём установленного SSD
512 ГБ
Сеть
Сетевой интерфейс
Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Стандарт Bluetooth
5.2
Процессор
Производитель
Intel
Линейка
N Series
Модель
N100
Базовая тактовая частота
800 МГц
Максимальная тактовая частота
3400 МГц
Количество ядер
4
Количество потоков
4
Дополнительно
Cлот для замка Kensington
Раскрытие крышки на 180°
Материал корпуса
пластик
Цвет
серый
Размеры (ШхВхГ)
358 x 18 x 250 мм
Вес
1.75 кг
Упаковка
Размеры (ШхВхГ)
490 x 100 x 344 мм
Вес
3.3 кг
Производитель (Все категории):
Digma
Внешний вид ((Ноутбуки, моноблоки))
Цвет (Ноутбуки, моноблоки):
Темно-серый
Конструктивное исполнение (Ноутбуки, моноблоки):
Классический
Операционная система ((Ноутбуки, моноблоки))
Операционная система (Ноутбуки, Моноблоки):
Windows 11 Pro
Экран ((Ноутбуки, моноблоки))
Диагональ экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Разрешение экрана (Ноутбуки, моноблоки):
Тип матрицы (Ноутбуки, моноблоки):
IPS
Сенсорный экран (Ноутбуки, моноблоки):
Нет
Покрытие экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Матовое
Процессор ((Ноутбуки, моноблоки))
Процессор (Ноутбуки, Моноблоки):
Intel N100
Количество ядер (Ноутбуки, моноблоки):
Базовая частота (Ноутбуки, моноблоки):
Менее 1.19 ГГц
Оперативная память ((Ноутбуки, моноблоки))
Объем ОЗУ (Ноутбуки, Моноблоки):
Тип памяти (Ноутбуки, моноблоки):
DDR5
Видео ((Ноутбуки, моноблоки))
Тип видеокарты (Ноутбуки, моноблоки):
Интегрированный (встроенный)
Видеокарта (Ноутбуки, Моноблоки):
INTEL Graphics
Накопители данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Объём жесткого диска (Ноутбуки, Моноблоки):
Нет
512 ГБ
Интернет/передача данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Порт Ethernet (Ноутбуки, моноблоки):
Беспроводной интерфейс (Ноутбуки, моноблоки):
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
Камера ((Ноутбуки, моноблоки))
Веб-камера (Ноутбуки, моноблоки):
1 Мп
Шторка веб-камеры (Ноутбуки, моноблоки):
Да
Разъёмы и интерфейсы ((Ноутбуки, моноблоки))
Thunderbolt (Ноутбуки, моноблоки):
Видеоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
  • HDMI
  • USB Type-C
Разъемы USB Type-A (Ноутбуки, моноблоки):
Аудиоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
3.5 мм jack (микрофон/аудио)