Ноутбук ASUS Zenbook UX3405CA-ST1359 (90NB14W1-M02010) Blue 14" OLED 3K Ul5 225H/16Gb/SSD1Tb/130T/noOS/Bag
Код производителя
90NB14W1-M02010
Операционная система
не установлена
Разъёмы
USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2 x Thunderbolt 4 (40 Гбит/с), HDMI 2.1, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Графический чипсет
Intel Arc 130T
Линейка
Core Ultra 5 (Series 2)
Модель
225H
Базовая тактовая частота
1700 МГц
Максимальная тактовая частота
4900 МГц
Объём установленного SSD
1 ТБ
Тип памяти
DDR5
Диагональ
14"
120 Гц
Яркость экрана
Пиковая яркость экрана
Цветовой охват
100% DCI-P3
Сертифицированный уровень HDR (VESA)
DisplayHDR True Black 1000
Размеры (ШхВхГ)
312 x 15 x 220 мм
Вес
1.28 кг
Упаковка
Размеры (ШхВхГ)
405 x 75 x 280 мм
Вес
2.7 кг
noOS
Процессор (Ноутбуки, Моноблоки):
Intel Core Ultra 5
Тип памяти (Ноутбуки, моноблоки):
DDR5
Нет
1 TБ
Аудиоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
3.5 мм jack (микрофон/аудио)