Ноутбук ASUS Zenbook UX3405CA-ST1336 (90NB14W1-M01Z50) Blue 14" OLED 3K Ul7 255H/16Gb/SSD1Tb/noOS/Bag
Отложить
Код производителя
90NB14W1-M01Z50
Разъёмы
USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2 x Thunderbolt 4 (40 Гбит/с), HDMI 2.1, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Графический чипсет
Intel Arc 140T
Аккумулятор
Тип аккумулятора
литий-ионный (Li-Ion)
Стандарт Wi-Fi
Wi-Fi 7 (802.11be)
Стандарт Bluetooth
5.4
Процессор
Производитель
Intel
Линейка
Core Ultra 7 (Series 2)
Модель
255H
Базовая тактовая частота
2000 МГц
Максимальная тактовая частота
5100 МГц
Количество ядер
16
Высокопроизводительные ядра
6
Энергоэффективные ядра
10
Нейронный процессор (NPU)
Intel AI Boost
Производительность (NPU)
до 13 TOPS
Объём установленного SSD
1 ТБ
Тип памяти
DDR5
Диагональ
14"
Разрешение
2880x1800 (16:10)
Частота обновления
120 Гц
Цветовой охват
100% DCI-P3
Цвет
синий
Дополнительная информация
NumberPad
Размеры (ШхВхГ)
312 x 15 x 220 мм
Вес
1.2 кг
Упаковка
Размеры (ШхВхГ)
405 x 75 x 280 мм
Вес
2.7 кг
Цвет (Ноутбуки, моноблоки):
Синий
Разрешение экрана (Ноутбуки, моноблоки):
2880x1800
Процессор (Ноутбуки, Моноблоки):
Intel Core Ultra 7
Тип памяти (Ноутбуки, моноблоки):
DDR5
Видеокарта (Ноутбуки, Моноблоки):
INTEL Arc
Нет
1 TБ
нет
Аудиоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
3.5 мм jack (микрофон/аудио)