Отложить
Код производителя
90NB14W1-M01ZA0
Разъёмы
USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2 x Thunderbolt 4 (40 Гбит/с), HDMI 2.1, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Графический чипсет
Intel Arc 140T
Аккумулятор
Тип аккумулятора
литий-ионный (Li-Ion)
Стандарт Wi-Fi
Wi-Fi 7 (802.11be)
Стандарт Bluetooth
5.4
Процессор
Производитель
Intel
Линейка
Core Ultra 9 (Series 2)
Модель
285H
Базовая тактовая частота
2900 МГц
Максимальная тактовая частота
5400 МГц
Количество ядер
16
Высокопроизводительные ядра
6
Энергоэффективные ядра
10
Нейронный процессор (NPU)
Intel AI Boost
Производительность (NPU)
до 13 TOPS
Объём установленного SSD
1 ТБ
Объём установленной памяти
32 ГБ
Тип памяти
LPDDR5X
Максимальный объём памяти
32 ГБ
Дисплей
Диагональ
14"
Разрешение
2880x1800 (16:10)
Частота обновления
120 Гц
Цветовой охват
100% DCI-P3
Цвет
синий
Размеры (ШхВхГ)
312 x 15 x 220 мм
Вес
1.28 кг
Упаковка
Размеры (ШхВхГ)
405 x 75 x 280 мм
Вес
2.7 кг
Цвет (Ноутбуки, моноблоки):
Синий
Разрешение экрана (Ноутбуки, моноблоки):
2880x1800
Процессор (Ноутбуки, Моноблоки):
Intel Core Ultra 9
Тип памяти (Ноутбуки, моноблоки):
LPDDR5x
Видеокарта (Ноутбуки, Моноблоки):
INTEL Arc
Нет
1 TБ
нет
Аудиоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
3.5 мм jack (микрофон/аудио)