Ноутбук ASUS Zenbook 14 UM3406KA-QD331 (90NB14U1-M00MY0) Jade Black
Цену уточняйте у консультанта
Нет в наличии
Доставка: Уточняйте у менеджера
Характеристики
Основные
Производитель
ASUS
Код производителя
90NB14U1-M00MY0
Тип
ноутбук
Операционная система
не установлена
Клавиатура
Подсветка клавиатуры
да
Разъёмы и интерфейсы
Разъёмы
USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB 4 (40 Гбит/с), HDMI 2.1, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Видео
Тип графического контроллера
интегрированный (встроенный)
Графический чипсет
AMD Radeon 840M
Аккумулятор
Тип аккумулятора
литий-полимерный (Li-Pol)
Ёмкость аккумулятора (Вт*ч)
75
Количество ячеек
4
Сеть
Сетевой интерфейс
Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi
Wi-Fi 6E (802.11ax)
Стандарт Bluetooth
5.3
Процессор
Производитель
AMD
Линейка
Ryzen AI 5 (300 Series)
Модель
340
Базовая тактовая частота
2000 МГц
Максимальная тактовая частота
4800 МГц
Количество ядер
6
Количество потоков
12
Нейронный процессор (NPU)
AMD Ryzen AI
Производительность (NPU)
до 50 TOPS
Аудио
Встроенные динамики
да
Встроенный микрофон
Накопители данных
Тип накопителя
SSD
Объём установленного SSD
512 ГБ
Камера
Веб-камера
2 Мп (1080p)
Шторка веб-камеры
Разблокировка по лицу
Оперативная память
Объём установленной памяти
16 ГБ
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
встроенная
Максимальный объём памяти
16 ГБ
Дисплей
Диагональ
14"
Разрешение
1920x1200 (16:10)
Тип матрицы
OLED
Частота обновления
60 Гц
Цветовой охват
100% DCI-P3
Поверхность экрана
глянцевая
Дополнительно
Цвет
чёрный
Размеры (ШхВхГ)
312 x 15 x 220 мм
Вес
1.2 кг
Упаковка
Размеры (ШхВхГ)
42.7 x 8.3 x 30 мм
Вес
2.3 кг
Производитель (Все категории):
Asus
Внешний вид ((Ноутбуки, моноблоки))
Цвет (Ноутбуки, моноблоки):
Черный
Конструктивное исполнение (Ноутбуки, моноблоки):
Классический
Операционная система ((Ноутбуки, моноблоки))
Операционная система (Ноутбуки, Моноблоки):
noOS
Экран ((Ноутбуки, моноблоки))
Диагональ экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
14 дюймов
Разрешение экрана (Ноутбуки, моноблоки):
Тип матрицы (Ноутбуки, моноблоки):
OLED
Сенсорный экран (Ноутбуки, моноблоки):
Нет
Покрытие экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Глянцевое
Процессор ((Ноутбуки, моноблоки))
Процессор (Ноутбуки, Моноблоки):
AMD Ryzen AI
Количество ядер (Ноутбуки, моноблоки):
6
Базовая частота (Ноутбуки, моноблоки):
Оперативная память ((Ноутбуки, моноблоки))
Объем ОЗУ (Ноутбуки, Моноблоки):
Тип памяти (Ноутбуки, моноблоки):
DDR5
Видео ((Ноутбуки, моноблоки))
Тип видеокарты (Ноутбуки, моноблоки):
Интегрированный (встроенный)
Видеокарта (Ноутбуки, Моноблоки):
AMD Radeon
Накопители данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Объём жесткого диска (Ноутбуки, Моноблоки):
Нет
512 ГБ
Интернет/передача данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Порт Ethernet (Ноутбуки, моноблоки):
Беспроводной интерфейс (Ноутбуки, моноблоки):
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
Камера ((Ноутбуки, моноблоки))
Веб-камера (Ноутбуки, моноблоки):
2 Мп
Шторка веб-камеры (Ноутбуки, моноблоки):
Да
Разъёмы и интерфейсы ((Ноутбуки, моноблоки))
Thunderbolt (Ноутбуки, моноблоки):
Видеоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
  • HDMI
  • USB Type-C x 2
Разъемы USB Type-A (Ноутбуки, моноблоки):
Разъемы USB Type-C (Ноутбуки, моноблоки):
Аудиоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
3.5 мм jack (микрофон/аудио)