Ноутбук ASUS VivoBook S16 OLED S3607CA-SH164 (90NB16I2-M00C10) Intel Core Ultra 5 225H 4300MHz/16"/1920x1200/16GB/512GB SSD/Intel Arc/Wi-Fi/Без ОС
Отложить
Код производителя
90NB16I2-M00C10
Ёмкость аккумулятора (Вт*ч)
70
Тип графического контроллера
интегрированный (встроенный)
Графический чипсет
Intel Arc 130T
Линейка
Core Ultra 5 (Series 2)
Модель
225H
Базовая тактовая частота
4300 МГц
Максимальная тактовая частота
4900 МГц
Количество ядер
14
Количество потоков
14
Нейронный процессор (NPU)
Intel AI Boost
Производительность (NPU)
до 13 TOPS
Разъёмы и интерфейсы
Разъёмы
2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2 x USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 1.4, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Объём установленного SSD
512 ГБ
Диагональ
16"
Тип матрицы
OLED
Частота обновления
60 Гц
Яркость экрана
Пиковая яркость экрана
Поверхность экрана
глянцевая
Дополнительно
Цвет
серый
Размеры (ШхВхГ)
357 x 18 x 251 мм
Вес
1.7 кг
Упаковка
Размеры (ШхВхГ)
489 x 100 x 344 мм
Цвет (Ноутбуки, моноблоки):
Серый
Тип матрицы (Ноутбуки, моноблоки):
OLED
Покрытие экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Глянцевое
Процессор ((Ноутбуки, моноблоки))
Процессор (Ноутбуки, Моноблоки):
Intel Core Ultra 5
Количество ядер (Ноутбуки, моноблоки):
Базовая частота (Ноутбуки, моноблоки):
3.5 и более ГГц
Тип видеокарты (Ноутбуки, моноблоки):
Интегрированный (встроенный)
Видеокарта (Ноутбуки, Моноблоки):
INTEL Arc
Нет
512 ГБ
  • HDMI
  • USB Type-C x 2
Аудиоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
3.5 мм jack (микрофон/аудио)