Ноутбук ASUS VivoBook S16 OLED S3607CA-SH137 (90NB16I2-M00A70) Intel Core Ultra 7 255H 4400MHz/16"/1920x1200/16GB/1024GB SSD/Intel Arc/Wi-Fi/Без ОС
Цену уточняйте у консультанта
Нет в наличии
Доставка: Уточняйте у менеджера
Характеристики
Основные
Производитель
ASUS
Код производителя
90NB16I2-M00A70
Тип
ноутбук
Операционная система
не установлена
Клавиатура
Подсветка клавиатуры
да
Цифровой блок клавиатуры
да
Видео
Тип графического контроллера
интегрированный (встроенный)
Графический чипсет
Intel Arc 140T
Аккумулятор
Тип аккумулятора
литий-ионный (Li-Ion)
Ёмкость аккумулятора (Вт*ч)
70
Количество ячеек
4
Сеть
Сетевой интерфейс
Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Стандарт Bluetooth
5.3
Процессор
Производитель
Intel
Линейка
Core Ultra 7 (Series 2)
Модель
255H
Базовая тактовая частота
4400 МГц
Максимальная тактовая частота
5100 МГц
Количество ядер
16
Высокопроизводительные ядра
6
Энергоэффективные ядра
10
Количество потоков
16
Нейронный процессор (NPU)
Intel AI Boost
Производительность (NPU)
до 13 TOPS
Разъёмы и интерфейсы
Разъёмы
2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2 x USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 1.4, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Аудио
Встроенные динамики
Встроенный микрофон
Накопители данных
Тип накопителя
SSD
Объём установленного SSD
1 ТБ
Камера
Веб-камера
2 Мп (1080p)
Шторка веб-камеры
Разблокировка по лицу
Оперативная память
Объём установленной памяти
Тип памяти
DDR5
Максимальный объём памяти
32 ГБ
Форм-фактор
SO-DIMM
Количество слотов
1
Дисплей
Диагональ
16"
Разрешение
1920x1200 (16:10)
Тип матрицы
OLED
Частота обновления
60 Гц
Яркость экрана
Цветовой охват
95% DCI-P3
Поверхность экрана
глянцевая
Дополнительно
Цвет
серый
Размеры (ШхВхГ)
357 x 18 x 251 мм
Вес
1.7 кг
Упаковка
Размеры (ШхВхГ)
489 x 100 x 344 мм
Вес
3.2 кг
Производитель (Все категории):
Asus
Внешний вид ((Ноутбуки, моноблоки))
Цвет (Ноутбуки, моноблоки):
Серый
Конструктивное исполнение (Ноутбуки, моноблоки):
Классический
Операционная система ((Ноутбуки, моноблоки))
Операционная система (Ноутбуки, Моноблоки):
noOS
Экран ((Ноутбуки, моноблоки))
Диагональ экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Разрешение экрана (Ноутбуки, моноблоки):
Тип матрицы (Ноутбуки, моноблоки):
OLED
Сенсорный экран (Ноутбуки, моноблоки):
Нет
Покрытие экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Глянцевое
Процессор ((Ноутбуки, моноблоки))
Процессор (Ноутбуки, Моноблоки):
Intel Core Ultra 7
Количество ядер (Ноутбуки, моноблоки):
Базовая частота (Ноутбуки, моноблоки):
3.5 и более ГГц
Оперативная память ((Ноутбуки, моноблоки))
Объем ОЗУ (Ноутбуки, Моноблоки):
Тип памяти (Ноутбуки, моноблоки):
DDR5
Видео ((Ноутбуки, моноблоки))
Тип видеокарты (Ноутбуки, моноблоки):
Интегрированный (встроенный)
Видеокарта (Ноутбуки, Моноблоки):
INTEL Arc
Накопители данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Объём жесткого диска (Ноутбуки, Моноблоки):
Нет
1 TБ
Интернет/передача данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Порт Ethernet (Ноутбуки, моноблоки):
Беспроводной интерфейс (Ноутбуки, моноблоки):
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
Камера ((Ноутбуки, моноблоки))
Веб-камера (Ноутбуки, моноблоки):
2 Мп
Шторка веб-камеры (Ноутбуки, моноблоки):
Да
Разъёмы и интерфейсы ((Ноутбуки, моноблоки))
Thunderbolt (Ноутбуки, моноблоки):
Видеоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
  • HDMI
  • USB Type-C x 2
Разъемы USB Type-A (Ноутбуки, моноблоки):
Разъемы USB Type-C (Ноутбуки, моноблоки):
Аудиоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
3.5 мм jack (микрофон/аудио)