Ноутбук ASUS VivoBook M3607KA-SH117 (90NB16T2-M00890) Silver 16" WUXGA OLED Ryzen AI 5 330/32Gb/SSD512Gb/noOS
89 444 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Код производителя
90NB16T2-M00890
Операционная система
не установлена
Разъёмы и интерфейсы
Разъёмы
2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2 x USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 2.1, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Объём установленного SSD
512 ГБ
Шторка веб-камеры
Разблокировка по лицу
Производитель
AMD
Линейка
Ryzen AI 5 (300 Series)
Модель
330
Базовая тактовая частота
2000 МГц
Максимальная тактовая частота
4500 МГц
Количество потоков
8
Нейронный процессор (NPU)
AMD Ryzen AI
Производительность (NPU)
до 50 TOPS
Тип графического контроллера
интегрированный (встроенный)
Графический чипсет
AMD Radeon 820M
Ёмкость аккумулятора (Вт*ч)
70
Диагональ
16"
Разрешение
1920x1080 (16:9)
Тип матрицы
OLED
Частота обновления
60 Гц
Яркость экрана
Цветовой охват
95% DCI-P3
Поверхность экрана
глянцевая
Дополнительно
Цвет
серебристый
Размеры (ШхВхГ)
357 x 18 x 251 мм
Вес
1.7 кг
Упаковка
Размеры (ШхВхГ)
485 x 60 x 305 мм
Цвет (Ноутбуки, моноблоки):
Серебристый
noOS
Тип матрицы (Ноутбуки, моноблоки):
OLED
Покрытие экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Глянцевое
Процессор ((Ноутбуки, моноблоки))
Процессор (Ноутбуки, Моноблоки):
AMD Ryzen AI
Видеокарта (Ноутбуки, Моноблоки):
AMD Radeon
Нет
512 ГБ
Видеоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
  • HDMI
  • USB Type-C x 2
Аудиоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
3.5 мм jack (микрофон/аудио)