Ноутбук ASUS V3607VP-RP031 (90NB16R1-M001M0-DOS) 16" WUXGA 300N 144Hz/i7-240H/32GB/1TB SSD/RTX 5070 8GB/DOS/Matte Black
Отложить
Характеристики
Основные
Производитель
ASUS
Код производителя
90NB16R1-M001M0-DOS
Тип
ноутбук
Операционная система
DOS
Клавиатура
Подсветка клавиатуры
да
Цифровой блок клавиатуры
да
Аудио
Встроенные динамики
Встроенный микрофон
Аккумулятор
Тип аккумулятора
литий-ионный (Li-Ion)
Ёмкость аккумулятора (Вт*ч)
63
Количество ячеек
3
Оперативная память
Объём установленной памяти
32 ГБ
Тип памяти
DDR5
Максимальный объём памяти
32 ГБ
Форм-фактор
SO-DIMM
Количество слотов
2
Процессор
Производитель
Intel
Линейка
Core 7 (Series 2)
Модель
240H
Базовая тактовая частота
2500 МГц
Максимальная тактовая частота
5200 МГц
Количество ядер
10
Высокопроизводительные ядра
6
Энергоэффективные ядра
4
Количество потоков
16
Разъёмы и интерфейсы
Разъёмы
2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 2.1, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Камера
Веб-камера
2 Мп (1080p)
Шторка веб-камеры
Накопители данных
Тип накопителя
SSD
Объём установленного SSD
1 ТБ
Сеть
Сетевой интерфейс
Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Стандарт Bluetooth
5.3
Видео
Тип графического контроллера
дискретный (внешний)
Графический чипсет
GeForce RTX 5070 для ноутбука
Объём видеопамяти
Дисплей
Диагональ
16"
Разрешение
1920x1200 (16:10)
Тип матрицы
IPS
Подсветка матрицы
LED
Частота обновления
144 Гц
Яркость экрана
Цветовой охват
45% NTSC
Поверхность экрана
матовая
Дополнительно
Цвет
чёрный
Игровой
Размеры (ШхВхГ)
357 x 22 x 251 мм
Вес
1.95 кг
Упаковка
Размеры (ШхВхГ)
489 x 121 x 344 мм
Вес
3.6 кг
Производитель (Все категории):
Asus
Внешний вид ((Ноутбуки, моноблоки))
Цвет (Ноутбуки, моноблоки):
Черный
Конструктивное исполнение (Ноутбуки, моноблоки):
Классический
Операционная система ((Ноутбуки, моноблоки))
Операционная система (Ноутбуки, Моноблоки):
DOS
Экран ((Ноутбуки, моноблоки))
Диагональ экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Разрешение экрана (Ноутбуки, моноблоки):
Тип матрицы (Ноутбуки, моноблоки):
IPS
Сенсорный экран (Ноутбуки, моноблоки):
Нет
Покрытие экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Матовое
Процессор ((Ноутбуки, моноблоки))
Процессор (Ноутбуки, Моноблоки):
Intel Core i7
Количество ядер (Ноутбуки, моноблоки):
Базовая частота (Ноутбуки, моноблоки):
Оперативная память ((Ноутбуки, моноблоки))
Объем ОЗУ (Ноутбуки, Моноблоки):
Тип памяти (Ноутбуки, моноблоки):
DDR5
Видео ((Ноутбуки, моноблоки))
Тип видеокарты (Ноутбуки, моноблоки):
Интегрированный (встроенный)
Видеокарта (Ноутбуки, Моноблоки):
NVIDIA GeForce
Накопители данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Объём жесткого диска (Ноутбуки, Моноблоки):
Нет
1 TБ
Интернет/передача данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Порт Ethernet (Ноутбуки, моноблоки):
Беспроводной интерфейс (Ноутбуки, моноблоки):
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
Камера ((Ноутбуки, моноблоки))
Веб-камера (Ноутбуки, моноблоки):
2 Мп
Шторка веб-камеры (Ноутбуки, моноблоки):
Да
Разъёмы и интерфейсы ((Ноутбуки, моноблоки))
Thunderbolt (Ноутбуки, моноблоки):
Видеоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
  • USB Type-C
Разъемы USB Type-A (Ноутбуки, моноблоки):
Аудиоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
3.5 мм jack (микрофон/аудио)