Ноутбук Asus V16 V3607VM-TK220 (90NB16K1-M00HK0) Core 5 210H 16Gb SSD512Gb NVIDIA GeForce RTX 5060 8Gb 16" IPS WUXGA (1920x1200) без ОС black WiFi
Код производителя
90NB16K1-M00HK0
Базовая тактовая частота
2200 МГц
Максимальная тактовая частота
4800 МГц
Разъёмы
2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 2.1, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Объём установленного SSD
512 ГБ
Диагональ
16"
Цветовой охват
45% NTSC
Размеры (ШхВхГ)
357 x 22 x 251 мм
Размеры (ШхВхГ)
489 x 121 x 344 мм
Вес
3.7 кг
Нет
512 ГБ
Аудиоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
3.5 мм jack (микрофон/аудио)