Ноутбук ASUS V16 V3607VM-TK198 (90NB16K1-M00FA0) 16"(1920x1200 (матовый, 144Hz), Intel Core 5 210H(2.2Ghz), 16384Mb, 1024PCISSDGb, nVidia GeForce RTX 5060(8192Mb)
132 744 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Характеристики
Основные
Производитель
ASUS
Код производителя
90NB16K1-M00FA0
Тип
ноутбук
Операционная система
не установлена
Клавиатура
Подсветка клавиатуры
да
Цифровой блок клавиатуры
да
Аудио
Встроенные динамики
Встроенный микрофон
Аккумулятор
Тип аккумулятора
литий-ионный (Li-Ion)
Ёмкость аккумулятора (Вт*ч)
63
Количество ячеек
3
Оперативная память
Объём установленной памяти
16 ГБ
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
SO-DIMM
Количество слотов
2
Максимальный объём памяти
32 ГБ
Процессор
Производитель
Intel
Линейка
Core 5 (Series 2)
Модель
210H
Базовая тактовая частота
2200 МГц
Максимальная тактовая частота
4800 МГц
Количество ядер
8
Высокопроизводительные ядра
4
Энергоэффективные ядра
4
Количество потоков
12
Разъёмы и интерфейсы
Разъёмы
2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 2.1, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Камера
Веб-камера
2 Мп (1080p)
Шторка веб-камеры
Накопители данных
Тип накопителя
SSD
Объём установленного SSD
1 ТБ
Сеть
Сетевой интерфейс
Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Стандарт Bluetooth
5.3
Видео
Тип графического контроллера
дискретный (внешний)
Графический чипсет
GeForce RTX 5060 для ноутбука
Объём видеопамяти
Дисплей
Диагональ
16"
Разрешение
1920x1200 (16:10)
Тип матрицы
IPS
Подсветка матрицы
LED
Частота обновления
144 Гц
Яркость экрана
Цветовой охват
45% NTSC
Поверхность экрана
матовая
Дополнительно
Цвет
чёрный
Игровой
Размеры (ШхВхГ)
357 x 22 x 251 мм
Вес
1.95 кг
Упаковка
Размеры (ШхВхГ)
48.5x7x30.6 мм
Вес
3.5 кг
Производитель (Все категории):
Asus
Внешний вид ((Ноутбуки, моноблоки))
Цвет (Ноутбуки, моноблоки):
Черный
Конструктивное исполнение (Ноутбуки, моноблоки):
Классический
Операционная система ((Ноутбуки, моноблоки))
Операционная система (Ноутбуки, Моноблоки):
noOS
Экран ((Ноутбуки, моноблоки))
Диагональ экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Разрешение экрана (Ноутбуки, моноблоки):
Тип матрицы (Ноутбуки, моноблоки):
IPS
Сенсорный экран (Ноутбуки, моноблоки):
Нет
Покрытие экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Матовое
Процессор ((Ноутбуки, моноблоки))
Процессор (Ноутбуки, Моноблоки):
Intel Core 5
Количество ядер (Ноутбуки, моноблоки):
8
Базовая частота (Ноутбуки, моноблоки):
Оперативная память ((Ноутбуки, моноблоки))
Объем ОЗУ (Ноутбуки, Моноблоки):
Тип памяти (Ноутбуки, моноблоки):
DDR5
Видео ((Ноутбуки, моноблоки))
Тип видеокарты (Ноутбуки, моноблоки):
Дискретный (внешний)
Видеокарта (Ноутбуки, Моноблоки):
NVIDIA GeForce
Накопители данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Объём жесткого диска (Ноутбуки, Моноблоки):
Нет
1 TБ
Интернет/передача данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Порт Ethernet (Ноутбуки, моноблоки):
Беспроводной интерфейс (Ноутбуки, моноблоки):
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
Камера ((Ноутбуки, моноблоки))
Веб-камера (Ноутбуки, моноблоки):
2 Мп
Шторка веб-камеры (Ноутбуки, моноблоки):
Да
Разъёмы и интерфейсы ((Ноутбуки, моноблоки))
Thunderbolt (Ноутбуки, моноблоки):
Видеоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
  • HDMI
  • USB Type-C
Разъемы USB Type-A (Ноутбуки, моноблоки):
Аудиоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
3.5 мм jack (микрофон/аудио)