Отложить
Код производителя
90NB16K1-M00B20
Ёмкость аккумулятора (Вт*ч)
63
Количество ячеек
3
Линейка
Core 7 (Series 2)
Модель
240H
Базовая тактовая частота
2500 МГц
Максимальная тактовая частота
5200 МГц
Высокопроизводительные ядра
6
Разъёмы
2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 2.1, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Тип графического контроллера
дискретный (внешний)
Графический чипсет
GeForce RTX 5060 для ноутбука
Объём видеопамяти
Дисплей
Диагональ
16"
Тип матрицы
IPS
Подсветка матрицы
LED
Частота обновления
144 Гц
Яркость экрана
Поверхность экрана
матовая
Дополнительно
Цвет
чёрный
Игровой
Размеры (ШхВхГ)
357 x 22 x 251 мм
Вес
1.95 кг
Упаковка
Размеры (ШхВхГ)
490 x 60 x 305 мм
Вес
3.3 кг
Цвет (Ноутбуки, моноблоки):
Черный
Тип матрицы (Ноутбуки, моноблоки):
IPS
Покрытие экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Матовое
Процессор ((Ноутбуки, моноблоки))
Процессор (Ноутбуки, Моноблоки):
Intel Core 7
Тип видеокарты (Ноутбуки, моноблоки):
Дискретный (внешний)
Видеокарта (Ноутбуки, Моноблоки):
NVIDIA GeForce
Нет
1 TБ
нет
Аудиоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
3.5 мм jack (микрофон/аудио)