Ноутбук ASUS UX3405CA-ST135 (90NB14W1-M01ZM0) 14"(2880x1800 OLED 16:10), Intel Core Ultra 5 225H(3.3Ghz), 16384Mb, 512SSDGb
113 125 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Характеристики
Основные
Производитель
ASUS
Код производителя
90NB14W1-M01ZM0
Тип
ноутбук
Операционная система
не установлена
Разъёмы и интерфейсы
Разъёмы
USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2 x Thunderbolt 4 (40 Гбит/с), HDMI 2.1, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Видео
Тип графического контроллера
интегрированный (встроенный)
Графический чипсет
Intel Arc 130T
Аккумулятор
Тип аккумулятора
литий-ионный (Li-Ion)
Ёмкость аккумулятора (Вт*ч)
75
Количество ячеек
4
Сеть
Сетевой интерфейс
Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi
Wi-Fi 7 (802.11be)
Стандарт Bluetooth
5.4
Процессор
Производитель
Intel
Линейка
Core Ultra 5 (Series 2)
Модель
225H
Базовая тактовая частота
3300 МГц
Максимальная тактовая частота
4900 МГц
Количество ядер
14
Высокопроизводительные ядра
4
Энергоэффективные ядра
10
Количество потоков
14
Нейронный процессор (NPU)
Intel AI Boost
Производительность (NPU)
до 13 TOPS
Клавиатура
Подсветка клавиатуры
да
Аудио
Встроенные динамики
да
Встроенный микрофон
Накопители данных
Тип накопителя
SSD
Объём установленного SSD
512 ГБ
Камера
Веб-камера
2 Мп (1080p)
Шторка веб-камеры
Разблокировка по лицу
Оперативная память
Объём установленной памяти
16 ГБ
Тип памяти
DDR5
Максимальный объём памяти
16 ГБ
Дисплей
Диагональ
14"
Разрешение
2880x1800 (16:10)
Тип матрицы
OLED
Частота обновления
120 Гц
Цветовой охват
100% DCI-P3
Поверхность экрана
глянцевая
Дополнительно
Цвет
синий
Дополнительная информация
NumberPad
Размеры (ШхВхГ)
312 x 15 x 220 мм
Вес
1.2 кг
Упаковка
Размеры (ШхВхГ)
420 x 75 x 280 мм
Вес
2.1 кг
Производитель (Все категории):
Asus
Внешний вид ((Ноутбуки, моноблоки))
Цвет (Ноутбуки, моноблоки):
Синий
Конструктивное исполнение (Ноутбуки, моноблоки):
Классический
Операционная система ((Ноутбуки, моноблоки))
Операционная система (Ноутбуки, Моноблоки):
noOS
Экран ((Ноутбуки, моноблоки))
Диагональ экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Разрешение экрана (Ноутбуки, моноблоки):
2880x1800
Тип матрицы (Ноутбуки, моноблоки):
OLED
Сенсорный экран (Ноутбуки, моноблоки):
Нет
Покрытие экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Глянцевое
Процессор ((Ноутбуки, моноблоки))
Процессор (Ноутбуки, Моноблоки):
Intel Core Ultra 5
Количество ядер (Ноутбуки, моноблоки):
Базовая частота (Ноутбуки, моноблоки):
Оперативная память ((Ноутбуки, моноблоки))
Объем ОЗУ (Ноутбуки, Моноблоки):
Тип памяти (Ноутбуки, моноблоки):
DDR5
Видео ((Ноутбуки, моноблоки))
Тип видеокарты (Ноутбуки, моноблоки):
Интегрированный (встроенный)
Видеокарта (Ноутбуки, Моноблоки):
INTEL Arc
Накопители данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Объём жесткого диска (Ноутбуки, Моноблоки):
Нет
512 ГБ
Интернет/передача данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Порт Ethernet (Ноутбуки, моноблоки):
Беспроводной интерфейс (Ноутбуки, моноблоки):
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
Камера ((Ноутбуки, моноблоки))
Веб-камера (Ноутбуки, моноблоки):
2 Мп
Шторка веб-камеры (Ноутбуки, моноблоки):
Да
Разъёмы и интерфейсы ((Ноутбуки, моноблоки))
Thunderbolt (Ноутбуки, моноблоки):
Да
Видеоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
  • HDMI
Разъемы USB Type-A (Ноутбуки, моноблоки):
Разъемы USB Type-C (Ноутбуки, моноблоки):
нет
Аудиоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
3.5 мм jack (микрофон/аудио)