Ноутбук ASUS ROG Zephyrus G14 GA403GM-SY020 (90NR0QL2-M000V0) AMD Ryzen AI 9 465 2000MHz/2880x1800/32GB/1024GB SSD/NVIDIA GeForce RTX 5060/Без ОС
Отложить
Характеристики
Основные
Производитель
ASUS
Код производителя
90NR0QL2-M000V0
Тип
ноутбук
Операционная система
не установлена
Разъёмы и интерфейсы
Разъёмы
2 x USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB 4 (40 Гбит/с), HDMI 2.1, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Камера
Веб-камера
2 Мп (1080p)
Разблокировка по лицу
да
Накопители данных
Тип накопителя
SSD
Объём установленного SSD
1 ТБ
Сеть
Сетевой интерфейс
Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi
Wi-Fi 7 (802.11be)
Стандарт Bluetooth
5.4
Видео
Тип графического контроллера
дискретный (внешний)
Графический чипсет
GeForce RTX 5060 для ноутбука
Тактовая частота с ускорением
1737 МГц
Максимальное энергопотребление видеокарты
90 Вт
Объём видеопамяти
Дисплей
Диагональ
14"
Разрешение
2880x1800 (16:10)
Тип матрицы
OLED
Частота обновления
120 Гц
Поддержка адаптивной синхронизации
nVidia G-Sync
Пиковая яркость экрана
Цветовой охват
100% DCI-P3
Поддержка форматов HDR
Dolby Vision
Сертифицированный уровень HDR (VESA)
DisplayHDR True Black 1000
Поверхность экрана
глянцевая
Клавиатура
Подсветка клавиатуры
да, 1 RGB зона
Кардридер
Кардридер
да
Тип кардридера
microSD (UHS-II/SD 4.0)
Аудио
Встроенные динамики
Встроенный микрофон
Аккумулятор
Тип аккумулятора
литий-ионный (Li-Ion)
Ёмкость аккумулятора (Вт*ч)
73
Количество ячеек
4
Оперативная память
Объём установленной памяти
32 ГБ
Тип памяти
DDR5
Максимальный объём памяти
32 ГБ
Процессор
Производитель
AMD
Линейка
Ryzen AI 9 (400 Series)
Модель
465
Базовая тактовая частота
2000 МГц
Максимальная тактовая частота
5000 МГц
Количество ядер
10
Количество потоков
20
Нейронный процессор (NPU)
AMD Ryzen AI
Производительность (NPU)
до 50 TOPS
Дополнительно
Материал корпуса
алюминий
Цвет
белый
Игровой
Размеры (ШхВхГ)
311 x 16 x 220 мм
Вес
1.5 кг
Упаковка
Размеры (ШхВхГ)
425 x 87 x 302 мм
Вес
2.8 кг
Производитель (Все категории):
Asus
Внешний вид ((Ноутбуки, моноблоки))
Цвет (Ноутбуки, моноблоки):
Белый
Конструктивное исполнение (Ноутбуки, моноблоки):
Классический
Операционная система ((Ноутбуки, моноблоки))
Операционная система (Ноутбуки, Моноблоки):
noOS
Экран ((Ноутбуки, моноблоки))
Диагональ экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
14 дюймов
Разрешение экрана (Ноутбуки, моноблоки):
2880x1800
Тип матрицы (Ноутбуки, моноблоки):
OLED
Сенсорный экран (Ноутбуки, моноблоки):
Нет
Покрытие экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Глянцевое
Процессор ((Ноутбуки, моноблоки))
Процессор (Ноутбуки, Моноблоки):
AMD Ryzen AI
Количество ядер (Ноутбуки, моноблоки):
Базовая частота (Ноутбуки, моноблоки):
Оперативная память ((Ноутбуки, моноблоки))
Объем ОЗУ (Ноутбуки, Моноблоки):
Тип памяти (Ноутбуки, моноблоки):
DDR5
Видео ((Ноутбуки, моноблоки))
Тип видеокарты (Ноутбуки, моноблоки):
Дискретный (внешний)
Видеокарта (Ноутбуки, Моноблоки):
NVIDIA GeForce
Накопители данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Объём жесткого диска (Ноутбуки, Моноблоки):
Нет
1 TБ
Интернет/передача данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Порт Ethernet (Ноутбуки, моноблоки):
Беспроводной интерфейс (Ноутбуки, моноблоки):
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
Камера ((Ноутбуки, моноблоки))
Веб-камера (Ноутбуки, моноблоки):
2 Мп
Шторка веб-камеры (Ноутбуки, моноблоки):
Разъёмы и интерфейсы ((Ноутбуки, моноблоки))
Thunderbolt (Ноутбуки, моноблоки):
Видеоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
  • HDMI
  • USB Type-C x 2
Разъемы USB Type-A (Ноутбуки, моноблоки):
Разъемы USB Type-C (Ноутбуки, моноблоки):
Аудиоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
3.5 мм jack (микрофон/аудио)