Ноутбук ASUS P1503CVA-S72760 (90NX0881-M035B0)15.6"(1920x1080 (матовый) WVA/Intel Core 3 100U(2.4Ghz)/16384Mb/512PCISSDGb/noDVD/Int:shared/Cam/BT/WiFi
Отложить
Характеристики
Основные
Производитель
ASUS
Код производителя
90NX0881-M035B0
Тип
ноутбук
Операционная система
не установлена
Клавиатура
Подсветка клавиатуры
да
Цифровой блок клавиатуры
да
Видео
Тип графического контроллера
интегрированный (встроенный)
Графический чипсет
Intel Graphics
Сеть
Сетевой интерфейс
Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Стандарт Bluetooth
5.4
Оперативная память
Объём установленной памяти
16 ГБ
Тип памяти
DDR5
Максимальный объём памяти
64 ГБ
Форм-фактор
SO-DIMM
Количество слотов
2
Процессор
Производитель
Intel
Линейка
Core 3 (Series 1)
Модель
100U
Базовая тактовая частота
2400 МГц
Максимальная тактовая частота
4700 МГц
Количество ядер
6
Высокопроизводительные ядра
2
Энергоэффективные ядра
4
Количество потоков
8
Разъёмы и интерфейсы
Разъёмы
2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2 x USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), HDMI 1.4, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Камера
Веб-камера
1 Мп (720p)
Аудио
Встроенные динамики
Встроенный микрофон
Аккумулятор
Тип аккумулятора
литий-ионный (Li-Ion)
Ёмкость аккумулятора (Вт*ч)
42
Количество ячеек
3
Накопители данных
Тип накопителя
SSD
Объём установленного SSD
512 ГБ
Свободные слоты для накопителей
M.2 2230 PCIe 4.0x4
Дисплей
Диагональ
15.6"
Тип матрицы
IPS
Разрешение
1920x1080 (16:9)
Подсветка матрицы
LED
Частота обновления
60 Гц
Яркость экрана
Цветовой охват
45% NTSC
Поверхность экрана
матовая
Дополнительно
Сканер отпечатка пальца
Cлот для замка Kensington
Раскрытие крышки на 180°
Цвет
серый
Размеры (ШхВхГ)
360 x 20 x 232 мм
Вес
1.6 кг
Упаковка
Размеры (ШхВхГ)
500 x 75 x 295 мм
Вес
3.2 кг
Производитель (Все категории):
Asus
Внешний вид ((Ноутбуки, моноблоки))
Цвет (Ноутбуки, моноблоки):
Серый
Конструктивное исполнение (Ноутбуки, моноблоки):
Классический
Операционная система ((Ноутбуки, моноблоки))
Операционная система (Ноутбуки, Моноблоки):
noOS
Экран ((Ноутбуки, моноблоки))
Диагональ экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
15.6 дюймов
Разрешение экрана (Ноутбуки, моноблоки):
Тип матрицы (Ноутбуки, моноблоки):
IPS
Сенсорный экран (Ноутбуки, моноблоки):
Нет
Покрытие экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Матовое
Процессор ((Ноутбуки, моноблоки))
Процессор (Ноутбуки, Моноблоки):
Intel Core 3
Количество ядер (Ноутбуки, моноблоки):
6
Базовая частота (Ноутбуки, моноблоки):
Оперативная память ((Ноутбуки, моноблоки))
Объем ОЗУ (Ноутбуки, Моноблоки):
Тип памяти (Ноутбуки, моноблоки):
DDR5
Видео ((Ноутбуки, моноблоки))
Тип видеокарты (Ноутбуки, моноблоки):
Интегрированный (встроенный)
Видеокарта (Ноутбуки, Моноблоки):
INTEL Graphics
Накопители данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Объём жесткого диска (Ноутбуки, Моноблоки):
Нет
512 ГБ
Интернет/передача данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Порт Ethernet (Ноутбуки, моноблоки):
Да
Беспроводной интерфейс (Ноутбуки, моноблоки):
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
Камера ((Ноутбуки, моноблоки))
Веб-камера (Ноутбуки, моноблоки):
1 Мп
Шторка веб-камеры (Ноутбуки, моноблоки):
Разъёмы и интерфейсы ((Ноутбуки, моноблоки))
Thunderbolt (Ноутбуки, моноблоки):
Видеоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
  • HDMI
  • USB Type-C x 2
Разъемы USB Type-A (Ноутбуки, моноблоки):
Разъемы USB Type-C (Ноутбуки, моноблоки):
Аудиоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
3.5 мм jack (микрофон/аудио)