Ноутбук Acer Swift Go 16 SFG16-72-787A (NX.KSHCD.003) 16" WQXGA+ 3200x2000 OLED 120Hz 1,000,000:1 400 nit/Core
184 719 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные характеристики
Тип
Ноутбук
Бренд
ACER
Модель
SFG16-72-787A
Экран ноутбука
Диагональ экрана в дюймах
16"
Разрешение экрана
3200х2000
Разрешение матрицы экрана
WQXGA
Поверхность экрана
матовая
Тип матрицы
IPS
Тип матрицы маркетинговый
IPS
Режим защиты зрения
есть
Угол обзора
170 °
Соотношение сторон
Оперативная память
Оперативная память
32 ГБ, LPDDR5x, 6400 МГц
Распаянная оперативная память
да
Возможность апгрейда оперативной памяти
нет
Устройства хранения данных
Объем SSD
PCI-E 4.0 x4 M.2 2280
Возможность апгрейда HDD/SSD
нет
Количество разъемов жесткого диска
1 шт
Графические параметры
Тип графического процессора
интегрированный
Графический процессор
Intel Arc
Процессор
Процессор
Intel Core Ultra 7 155H
Процессор,частота
1.4 ГГц (4.8 ГГц, в режиме Turbo)
Количество ядер процессора
16-ядерный
Максимальное число потоков
22 шт
Количество энергоэффективных ядер
8
Количество высокопроизводительных ядер
6
Объем кэша L2
18 МБ
Объем кэша L3
24 МБ
Техпроцесс
Intel 4
Ядро процессора
Meteor Lake
Нейронный процессор
Intel AI Boost
Коммуникации ноутбука
Кард-ридер
есть, поддержка microSD
Поддержка технологии Wi-Fi
есть, 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Поддержка технологии Bluetooth
есть, v5.3
Разъемы и интерфейсы ноутбука
Порты USB 3.0(Type-A)
2
Макс. скорость передачи данных(Type-A)
5 Гбит/с
Возможность передачи видео через USB Type-C
есть
Разъемов Thunderbolt 4
2
Макс. скорость передачи данных(Type-C)
40 Гбит/с
Разъем HDMI
1
Версия HDMI
2.1
Операционная система ноутбука
Операционная система
Windows 11 Home
Назначение
Для учебы
да
Для дизайна
Для работы
Мультимедийные особенности
Веб-камера
встроенная
Расположение веб-камеры
над монитором
Разрешение веб-камеры
4 Мп
Тип веб-камеры
со шторкой
Разъем наушники/микрофон
комбинированный разъем
Акустическая система
стереодинамики
Количество микрофонов
Мощность акустики
Биометрия
сканер отпечатка пальца
Клавиатура ноутбука
Язык клавиатуры
русский/английский
Цвет клавиатуры ноутбука
черный
Цифровой блок клавиатуры
Подсветка клавиш клавиатуры
Цвет подсветки клавиатуры
белая
Устройства позиционирования
Touchpad
Батарея ноутбука
Количество ячеек батареи
3 cell
Возможность зарядки от Type-C (USB Power Delivery)
Функция быстрой зарядки
Адаптер питания
Выходная мощность адаптера питания
65 Вт
Корпус ноутбука
Kensingtonlock
Материал корпуса
алюминий
Цветовое решение
серый
Размеры(ШхГхВ)
356 х 244.45 х 14.9 мм