62 731 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные характеристики
Бренд
IRU
Модель
310H6SEV
Процессор
Intel Core i5 12400
Сокет процессора
LGA 1700
Поколение процессоров
Intel 12xxx
Процессор, частота
2.5 ГГц (4.4 ГГц, в режиме Turbo)
Частота энергоэффективных ядер
2.5 ГГц и 4.2 ГГЦ в режиме Turbo
Количество ядер процессора
6-ядерный
Количество высокопроизводительных ядер
6
Количество потоков
12
Система охлаждения процессора
воздушное
Чипсет материнской платы
Intel H610
Процессор
Intel Core i5 12400
Оперативная память
Оперативная память
16 ГБ, DDR4, DIMM, 3200 МГц
Количество слотов под модули памяти
2
Максимальный объем оперативной памяти
64 ГБ
Возможность апгрейда оперативной памяти
ДА
Графический адаптер
Тип графического контроллера
интегрированный
Графика
Intel UHD Graphics 730
Установленная видеокарта
Поддерживаются видеокарты длинной до 310мм
Хранение информации
Объем SSD
512 ГБ
Форм-фактор SSD
M.2 2280
M.2 PCIe
1
PCI-E
Возможность апгрейда HDD/SSD
ДА
Описание возможностей апгрейда
Свободные отсеки: 3x3,5" / 2x2,5"
Поддержка NVMe
Коммуникации
Тип кабельной сети (разъем RJ-45)
Gigabit Ethernet
Программное обеспечение
Операционная система
FreeDOS
Разъемы
Разъемов PS/2
1 (комбинированный)
Разъемов USB 2.0
Разъемов USB 3.0
3
Общее количество портов USB Type-A
9 шт
Разъемов D-Sub
Разъемов HDMI
Версия разъемов HDMI
1.4
Разъемов DisplayPort
Версия разъема DisplayPort
1.4a
Слотов PCI-E x1
2
Слотов PCI-E x16
Разъем для микрофона
Разъем для наушников
Корпус
Слоты расширения
1xPCIe 4.0 x16 2xPCIe 3.0 x1
Тип корпуса
minitower
Расположение
вертикальное
Тип блока питания
внутренний
Блок питания
400 Вт
Цвет корпуса
черный
Отделка корпуса
матовая
Материал корпуса
металл/пластик
Размеры корпуса (ШхВхГ)
165 х 350 х 350 мм