Насадка шабер P.I.T. ACTW08-050S 50мм жесткая
350 Р
Отложить
Технические характеристики P.I.T. ACTW08-050S
Ширина режущей части
50 мм
Длина режущей части
40 мм
Упаковка
Ширина
95 мм
Высота
15 мм
Глубина
185 мм