Насадка цепная пила на УШМ Sturm! AGCS12-01 12
Отложить
Насадка-цепная Sturm AGCS12-01 предназначена для распиливания древесины с помощью угловой шлифовальной машины. Оснащена усиленным защитным кожухом толщиной 1.5 мм. Совместима со всеми УШМ со шпинделем 22.2 мм и резьбой М14.
Технические характеристики:
длина шины - 30.5 см (12");
шаг цепи - 3/8";
количество звеньев цепи - 45 шт.;
ширина паза - 1.3 мм.