Набор фрез по дереву P.I.T. ACTW09-012B 12шт
3 629 Р
Гарантия: 12 мес.
Отложить
Состав набора:
Фреза пазовая галтельная D=12,7 мм, R=6,35 мм.
Фреза кромочная галтельная D=22 мм, R=6,35 мм.
Фреза ласточкин хвост 14°, D=12,7 мм.
Фреза кромочная конусная 45°, D=32 мм.
Фреза кромочная обгонная D=12,7 мм.
Фреза пазовая прямая D=16 мм.
Фреза пазовая прямая D=12 мм.
Фреза пазовая прямая D=6 мм.
Фреза кромочная калевочная D=28,6 мм, R=9,5 мм.
Фреза пазовая V-образная 90°, D=12,7 мм.
Фреза кромочная калевочная D=25,4 мм, R=4 мм.