Моноблок Digma Pro Vision (DM23P5-ADXW04) 23.8" Full HD i5 1235U (1.3) 16Gb SSD512Gb UHDG CR Windows 11 Pro Eth 90W клавиатура мышь черный 1920x1080
63 713 Р
Гарантия: 24 мес.
Отложить
Характеристики
Код производителя
DM23P5-ADXW04
Windows 11 Professional
Камера
Веб-камера
да
Разрешение веб-камеры
2 Мп (1080p)
Графический чипсет
Intel Iris Xe Graphics
Максимальный объём памяти
32 Гб
Линейка
Core i5
Модель
1235U
Тактовая частота
1300 МГц
Частота процессора в режиме Turbo
4400 МГц
Количество ядер
10
Высокопроизводительные ядра
2
Энергоэффективные ядра
8
Количество потоков
12
Разъёмы и интерфейсы
Разъёмы
4 x USB-A 2.0 (480 Мбит/с), 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 1.4 (Выход), D-Sub (DE15, VGA), RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Сетевой интерфейс
Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Bluetooth
5.0
Дисплей
Диагональ
23.8"
Тип матрицы
IPS
Цвета, использованные в оформлении
чёрный
Размеры (ШхВхГ)
613 x 380 x 56 мм