Моноблок Digma Pro Unity (DM27P7-ADXW04) 27" Full HD i7 1255U (1.7) 16Gb SSD512Gb Iris Xe CR Win 11 Pro GbitEth 90W клав. мышь серый/чер
86 206 Р
Код производителя
DM27P7-ADXW04
Графический чипсет
Intel Iris Xe Graphics
Сеть
Сетевой интерфейс
Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Bluetooth
5.1
Максимальный объём памяти
64 Гб
Линейка
Core i7
Модель
1255U
Тактовая частота
1700 МГц
Частота процессора в режиме Turbo
4700 МГц
Количество ядер
10
Высокопроизводительные ядра
2
Энергоэффективные ядра
8
Количество потоков
12
Привод
Оптический привод
нет
Накопители данных
Объём установленного HDD
не установлен
Аудио
Звук
HD Audio
Диагональ
27"
Тип матрицы
VA
Частота обновления
60 Гц
Яркость экрана
Дополнительно
Интерфейсы
5 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen1, USB Type-C, HDMI, DisplayPort, RJ-45, наушники, микрофон
Кардридер
Веб-камера
Крепление на стену (VESA)
100 х 100 мм
Цвета, использованные в оформлении
серый, чёрный
Размеры (ШхВхГ)
614 x 436 x 45 мм