Моноблок DIGMA PRO Unity (DM23P5-ADXW03) 23.8" Full HD, Intel Core i5 12400, 16ГБ DDR4, 512ГБ SSD, Windows 11 Professional, серый и черный
70 475 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные
Производитель
Digma
Код производителя
DM23P5-ADXW03
Тип
моноблок
Операционная система
Windows 11 Professional
Разъёмы и интерфейсы
Разъёмы
4 x USB-A 2.0 (480 Мбит/с), 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 2.0 (480 Мбит/с), HDMI 1.4 (Выход), DisplayPort 1.4, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Аудио
Встроенные колонки
да
Встроенный микрофон
да
Сеть
Сетевой интерфейс
Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Стандарт Bluetooth
5.1
Оперативная память
Объём установленной памяти
16 Гб
Тип памяти
DDR4
Максимальный объём памяти
64 Гб
Количество слотов
2
Дисплей
Диагональ
23.8"
Разрешение
1920x1080 (16:9)
Тип матрицы
IPS
Частота обновления
60 Гц
Яркость экрана
220 кд/м2
LED подсветка
Touch Screen
нет
Поверхность экрана
матовая
Камера
Веб-камера
Разрешение веб-камеры
2 Мп (1080p)
Видео
Тип графического контроллера
интегрированный (встроенный)
Графический чипсет
Intel UHD Graphics 730
Накопители данных
Объём установленного HDD
не установлен
Объём установленного SSD
512 Гб
Свободные слоты для накопителей
2.5" SATA-III (6 Гбит/с)
Процессор
Производитель
Intel
Линейка
Core i5
Модель
Тактовая частота
2500 МГц
Частота процессора в режиме Turbo
4400 МГц
Количество ядер
6
Количество потоков
12
Дополнительно
Кардридер
Крепление на стену (VESA)
100 х 100 мм
Комплект поставки
клавиатура, мышь
Цвета, использованные в оформлении
серый, чёрный
Размеры (ШхВхГ)
540 x 415 x 45 мм