Моноблок Chuwi Unitech 27 CWI703R516P 27"2560x1440 IPS (180Hz)/AMD Ryzen 5 6600H(3.3Ghz)/16384Mb/512PCISSDGb/Int:AMD Radeon 660M/Cam/BT/WiFi
Отложить
Характеристики
Основные
Производитель
Chuwi
Код производителя
CWI703R516P
Тип
моноблок
Операционная система
Windows 11 Home
Аудио
Встроенные колонки
да
Встроенный микрофон
да
Видео
Тип графического контроллера
интегрированный (встроенный)
Графический чипсет
Radeon 660M
Оперативная память
Объём установленной памяти
16 ГБ
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
SO-DIMM
Количество слотов
2
Максимальный объём памяти
64 ГБ
Дисплей
Диагональ
27"
Разрешение
2560x1440 (16:9)
Тип матрицы
IPS
Частота обновления
180 Гц
Яркость экрана
250 кд/м2
LED подсветка
Touch Screen
нет
Поверхность экрана
матовая
Разъёмы и интерфейсы
Разъёмы
4 x USB-A 2.0 (480 Мбит/с), 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 2.0 (480 Мбит/с), HDMI 1.4 (выход), DisplayPort 1.4 (выход), RJ-45, 2 x Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Накопители данных
Объём установленного SSD
512 ГБ
Камера
Веб-камера
Разрешение веб-камеры
5 Мп
Выдвижная
Сеть
Сетевой интерфейс
Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Стандарт Bluetooth
5.2
Процессор
Производитель
AMD
Линейка
Ryzen 5
Модель
6600H
Тактовая частота
3300 МГц
Частота процессора в режиме Turbo
4500 МГц
Количество ядер
6
Количество потоков
12
Дополнительно
Комплект поставки
клавиатура, мышь
Цвета, использованные в оформлении
серебристый
Размеры (ШхВхГ)
614 x 571 x 19 мм
Вес
7.1 кг
Упаковка
Размеры (ШхВхГ)
841 x 782 x 26 мм
Вес
13.3 кг
Производитель (Все категории):
CHUWI
Внешний вид ((Ноутбуки, моноблоки))
Цвет (Ноутбуки, моноблоки):
Белый
Конструктивное исполнение (Ноутбуки, моноблоки):
Моноблок
Операционная система ((Ноутбуки, моноблоки))
Операционная система (Ноутбуки, Моноблоки):
Windows 11 Home
Экран ((Ноутбуки, моноблоки))
Диагональ экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
27 дюймов
Разрешение экрана (Ноутбуки, моноблоки):
2560x1440
Тип матрицы (Ноутбуки, моноблоки):
IPS
Сенсорный экран (Ноутбуки, моноблоки):
Нет
Покрытие экрана (Ноутбуки, Моноблоки):
Матовое
Процессор ((Ноутбуки, моноблоки))
Процессор (Ноутбуки, Моноблоки):
AMD Ryzen 5
Количество ядер (Ноутбуки, моноблоки):
6
Базовая частота (Ноутбуки, моноблоки):
Оперативная память ((Ноутбуки, моноблоки))
Объем ОЗУ (Ноутбуки, Моноблоки):
16 ГБ
Тип памяти (Ноутбуки, моноблоки):
DDR5
Видео ((Ноутбуки, моноблоки))
Тип видеокарты (Ноутбуки, моноблоки):
Интегрированный (встроенный)
Видеокарта (Ноутбуки, Моноблоки):
AMD Radeon
Накопители данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Объём жесткого диска (Ноутбуки, Моноблоки):
Нет
512 ГБ
Интернет/передача данных ((Ноутбуки, моноблоки))
Порт Ethernet (Ноутбуки, моноблоки):
Да
Беспроводной интерфейс (Ноутбуки, моноблоки):
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
Камера ((Ноутбуки, моноблоки))
Веб-камера (Ноутбуки, моноблоки):
5 Мп
Шторка веб-камеры (Ноутбуки, моноблоки):
Разъёмы и интерфейсы ((Ноутбуки, моноблоки))
Thunderbolt (Ноутбуки, моноблоки):
Видеоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
  • DisplayPort
  • HDMI
  • USB Type-C
Разъемы USB Type-A (Ноутбуки, моноблоки):
Аудиоразъемы (Ноутбуки, моноблоки):
3.5 мм jack (микрофон/аудио)