Мини-щипцы для зачистки Sturm! 1020-01-W160 + кусачки
1 880 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Мини щипцы для зачистки электропроводов + кусачки Sturm 160мм 1020-01-W160 имеют прочную конструкцию и долгий срок службы.
Тип
автоматический
Назначение
для снятия изоляции, обжима и резки проводов
Для коаксиальных кабелей
нет
Нож
нет
Сменные ножи
Регулировка глубины реза
да
Регулировка диаметра реза
да
Max сечение провода
6 мм²
Min сечение провода
0.2 мм²
Электроизолированный (VDE)
Вес нетто
0.238 кг
Габариты без упаковки
длина 160 мм