Мини ПК Beelink Mini S12 (BL/MINI S12/N95/8G/256G/Navy Blue) Intel Alder Lake N95, 4C/4T, Intel UHD 1.20 GHz(16EUs), 8GB DDR4 3200MHz RAM 256GB
34 330 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Характеристики
Основные
Производитель
Beelink
Код производителя
BL/MINI S12/N95/8G/256G/Navy Blue
Тип
неттоп
Операционная система
Windows 11 Professional
Аудио/Видео
Графический чипсет
Intel UHD Graphics
Звук
HD Audio
Накопители данных
Тип накопителя
SSD
Объём установленного SSD
256 Гб
Объём установленного HDD
не установлен
Процессор
Линейка
Intel N Series
Модель
N95
Тактовая частота
1700 МГц
Частота процессора в режиме Turbo
3400 МГц
Количество ядер
4
Количество потоков
4
Разъёмы и интерфейсы
Разъёмы
4 x USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), HDMI 2.0, RJ-45, микрофон, наушники
Привод
Оптический привод
нет
Сеть
Сетевой интерфейс
Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Стандарт Bluetooth
5.0
Оперативная память
Объём установленной памяти
8 Гб
Тип памяти
DDR4
Форм-фактор
SO-DIMM
Количество слотов
1
Максимальный объём памяти
16 Гб
Дополнительно
Цвет
синий
Размеры (ШхВхГ)
115 x 39 x 102 мм