Машина углошлифовальная PW1100ES NEW бренд Procraft
5 304 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Технические характеристики PROCRAFT PW1100ES
Напряжение
220-240 В
Мощность
1100 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм