ЛШМ AEG BHBS18-75BL-0 (4935459582) бесщеточная 18В без АКБ
Отложить
В зависимости от особенностей материала скорость ленты можно регулировать.
Наличие системы пылеудаления позволяет поддерживать рабочее место в чистоте.
Благодаря бесщеточному двигателю инструмент имеет высокую крутящий момент для эффективной работы.
Технические характеристики AEG BHBS18-75BL-0 4935459582
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Серия аккумулятора
AEG PRO18V
Длина ленты
457 мм
Ширина ленты
75 мм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
без аккумулятора в комплекте А*ч
Напряжение аккумулятора
18 В
Универсальный аккумулятор
нет
Зарядное устройство в комплекте
Вид упаковки
коробка
Габариты без упаковки
310х180х200 мм