Лобзик Zitrek ZKJS750E (085-1303) +1пил. 750Вт
3 655 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Мощность: 750 Вт
Число ходов: 0-3000 ход/мин
Глубина пропила (дерево): 65 мм
Глубина пропила (металл): 6 мм
Диапазон угла резки: 0-45 градусов
Регулировка скорости: да
Маятниковый ход: да
Технические характеристики Zitrek ZKJS750E 085-1303
Тип
с маятниковым ходом
Мощность
750 Вт
Маятниковый ход
да
Форма ручки
скобовидная
Функция сдува опилок
нет
Наличие лазера
нет
Наличие подсветки
Наличие быстр. зам. пилки
Наличие плавного пуска
Наличие защитного экрана
есть
Литая подошва
Мах толщина пропила (дерево)
65 мм
Мах толщина пропила (металла)
6 мм
Регулировка оборотов
есть
Регулировка наклона подошвы без инструмента
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Легкий доступ к щеткам
Возможность подключения к пылесосу
Антивибрационная система
Длина кабеля
1.9 м
Пилки в комплекте
1
Пластиковая подошва в комплекте
Параллельный упор в комплекте
да
Габариты без упаковки
255х85х230 мм
Вес нетто
2.03 кг
Число ходов
Упаковка
коробка
Регулировка оборотов
Маятниковый ход
Высокая мощность 750 Вт