Лобзик Ryobi RJS1050-K (5133002219)
Отложить
Технические характеристики Ryobi RJS1050-K
Тип
с маятниковым ходом
Мощность
680 Вт
Маятниковый ход
да
Форма ручки
скобовидная
Функция сдува опилок
да
Наличие лазера
нет
Наличие подсветки
есть
Наличие быстр. зам. пилки
есть
Наличие плавного пуска
нет
Наличие защитного экрана
Литая подошва
Мах толщина пропила (дерево)
105 мм
Мах толщина пропила (металла)
12 мм
Ход пилки
23 мм
Регулировка оборотов
Регулировка наклона подошвы без инструмента
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Легкий доступ к щеткам
Возможность подключения к пылесосу
Антивибрационная система
Длина кабеля
2.5 м
Пилки в комплекте
1
Пластиковая подошва в комплекте
Параллельный упор в комплекте
Габариты без упаковки
200х195х75 мм