Лобзик KEYANG JS135-750V электрический
Отложить
Технические характеристики KEYANG JS135-750V JS135-750V
Тип
с маятниковым ходом
Мощность
750 Вт
Маятниковый ход
да
Форма ручки
скобовидная
Функция сдува опилок
да
Наличие лазера
нет
Наличие подсветки
нет
Наличие плавного пуска
Наличие защитного экрана
есть
Литая подошва
Мах толщина пропила (дерево)
135 мм
Мах толщина пропила (металла)
10 мм
Ход пилки
26 мм
Регулировка оборотов
есть
Регулировка наклона подошвы без инструмента
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Легкий доступ к щеткам
Возможность подключения к пылесосу
Антивибрационная система
Длина кабеля
2 м
Пилки в комплекте
Пластиковая подошва в комплекте
Параллельный упор в комплекте
Габариты без упаковки
260х80х215 мм