Лобзик Deko DKJS700E 083-1009
3 164 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Мощность
700 Вт
Число ходов
3000 ход/мин
Глубина резания(дерево)
65 мм
Глубина резания(алюминий)
6 мм
Маятниковое движение
нет
Регулировка хода колебаний
нет
Регулировка положения опорной плиты
Замена режущего полотна без инструмента
Встроенная подсветка
Встроенный лазерный маркер
Встроенный пылесборник
Возможность подключения пылесоса
Функция сдува опилок
Встроенный отсек для хранения полотен
Противоударный корпус
Жесткий кейс в комплекте
отсутствует
Особенности
Тип электропитания
от электросети
Длина инструмента
250 мм
Высота инструмента
90 мм