Лобзик аккумуляторный P.I.T. PST 20H-70A
5 075 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Имеет компактный размер и легкий вес, поэтому с ним удобно работать.
Для лучшей видимости предусмотрена функция сдувания опилок.
Для дополнительной безопасности имеется встроенный блок защиты от перегрузки.
Тип двигателя
щеточный
Маятниковый ход
да
Тип ручки
скобовидная
Регулировка оборотов
да
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Серия аккумулятора
нет
Наличие быстр. зам. пилки
Регулировка наклона подошвы без инструмента
Литая подошва
Металлический корпус
Возможность подключения к пылесосу
Мах толщина пропила (дерево)
70 мм
Мах толщина пропила (металла)
3 мм
Тип аккумулятора
Li-lon
Напряжение аккумулятора
20 В
Пилки в комплекте
2 шт
Габариты без упаковки
230х220х90 мм
Вес нетто
2.5 кг
Ход пилки
19 мм